Перейти к публикации

CaIIIko

Начинающие риоводы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

2 подписчика

О CaIIIko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.01.1982

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    169608257

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. CaIIIko

    куплю багажник

    Всем доброго времени суток. Интересует багажник на крышу киа рио 2 хэтч. Жду ваши предложения в личку. Спасибо.
  2. CaIIIko

    Продам багажник на RIO II

    Привет. Ещё актуально?
  3. Виталий, а записаться на 7 или 8 апреля сейчас можно? Чтобы заранее. Я не думаю, что я буду долго. Жду информацию.
  4. предложение еще актуально?
  5. Виталий, приветствую. Хочу машинку подготовить к весне да и в целом проверить состояние. Желательно в это воскресенье в первой половине дня. Пробег 152 000. масло менял недавно. Не нравится звук с правой стороны. Когда можно приехать ?
  6. Виталий, приветствую. Хочу поменять свечи. И с радостью купил бы незамерзайки) Если в эти выходные свободное окно?
  7. Виталий, привет. Думаю о замене сцепления. Хочу узнать стоимость работы.
  8. Виталий, приветствую. Хочу сказать СПАСИБО, машинка бегает как новенькая и тормозит так же)) Все было как всегда на высшем уровне.
  9. Виталий, приветствую. Был в Крыму, проехал 7 тыс. Хочу приехать к тебе, что бы посмотрел машинку. Сейчас пробег 116 000, ГРМ менял на 65 тыс. Вот думаю, что стоит хотя бы посмотреть состояние. И еще .. передние колодки - возможно диски, сам не могу понять, сколько осталось толщины. Когда к тебе можно вечером ( после 17:00) приехать ? Сразу делать ничего не будем, просто чтобы ты посмотрел, а потом все куплю необходимое и приеду. Я к тому, что времени на меня много не потратишь )))) Жду информацию. Спасибо.
  10. Виталий, спасибо за ремонт. Скоро время для замены масла подойдет, так что - скоро опять приеду. Хотел по этому поводу спросить, у тебя фильтры масленый и воздушные оригиналы ?
  11. Да, возможность есть) После 18.00 смогу приехать. Как пробки с работы позволят)) Записывай.
  12. Виталий, привет. Хочу поменять амортизаторы задние. Запчасти все мои. Готов приехать в любой будний день в районе 18:00 часов. Вижу ты писал, что расписание будешь составлять после 6 мая. Впиши и меня тоже)) Жду от тебя информацию.
  13. Виталий, привет. Вчера поменял колеса зиму на лето.. и когда поднимал машинку, то увидел, что хана амортизаторам задним. Вот хотел у тебя посоветоваться.. я думаю купить оригинал... что посоветуешь ты ? Для примера в экзисте оригинал стоит 3 000 не оригинал Han 2 300. У тебя опыта больше, чем у меня, вот хочу понять, стоит поставить оригинал или нет? Может ты встречал не оригиналы лучше оригиналов? Просто у меня на другой машине были такие случаи. В общем нужен твой совет) Спасибо заранее.
  14. Виталий, доброе утро. Хотел сказать спасибо! Машинка как новенькая после твоей помощи. В следующий раз опять к тебе)
  15. В пятницу точно не могу.. а если на следующих буднях вечером ? Просто я с работы могу ехать и 30 минут до тебя и полтора часа... Поэтому беру запас .... Давай я тебе в понедельник наберу и определимся.
×
×
  • Создать...