Перейти к публикации

Artem1983

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Artem1983

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Миасс

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Всем здрасте! Полетел бендикс, а стартер я так понял у меня стоит не разборный, залез в exist, а их там 2 вида! Внимание вопрос! Возможна ли замена на любой из них, если технические характеристики у всех двух одинаковые? ( артикул: 0K30A 18 400 и еще 36100-2X000 ). Kia Rio 2003 г.в. 1.5 МТ Всем спасибо за участие, уважаемые знатоки!
  2. Artem1983

    Цвет.

    @A2k, А подскажите ссылочку пожалуйста, от куда данные по Vinу берете?
  3. Artem1983

    Замена ГТЦ

    @herby, Авто без АБС! @Patrik, В том то и дело, что при накаченной и нажатой педали откручиваем штуцер, тормозуха не идет и педаль не уходит, а при повторном нажатии на педаль при открученном штуцере, тормозуха идет и педаль уходит! А вакуумник не менял, он в норме!
  4. RIO 2003 г.в. Всем здрасте! Начали пропадать тормоза при плавном нажатии на педаль, если резко, то нормально схватывают! Разбор ГТЦ выявил износ манжеты (соответственно не герметичность), заменил ГТЦ, при прокачке тормозной системы (по контуру: заднее левое - заднее правое - переднее правое - переднее левое) все три колеса прокачались нормально, кроме переднего левого! При нагнетании давления педалью, держим педаль, откручиваем штуцер, а педаль не уходит и тормозуха не идет! При повторном нажатии на педаль при отвернутом штуцере, тормозуза течет! Теперь тормоза при резком нажатии на педаль срабатывают, как при плавном, т.е. в самом полике и то одно переднее правое! Помогите разобраться в чем дело!
  5. Всех С Новым Годом! Подскажите пожалуйста схему контура для прокачки тормозов! ( RIO 2003 г.в. ) Спасибо!
  6. сухой Спасибо за информацию, обязательно проверю твои наставления, СЕГОДНЯ ЖЕ )! Ну и остальным форумчанам спасибо! На счет сот радиатора - сразу, не глядя - нет, не оно, всегда слежу за машиной, стараюсь поддерживать в частоте, да и с расходниками не тяну! Посмотрю, отпишусь!
  7. Мужики! Помогите! Не знаю, что делать, а делать надо! Очень часто включается вентилятор радиатора! Датчик ОЖ чуть ниже серидины и не поднимается, а вентилятор радиатора минуты 3 работает и минуты 3 отдыхает, вообщем с интервалом в 3 минуты, такого раньше я не наблюдал! Было как-то и зимой, но там при -10 в течении часа раза 2 включался! Это же не нормально !? Антифриз поменял - не помогло! Подскажите, в чем может быть причина? Кирюшку жалко, все маслает и маслает вентилятор
  8. Artem1983

    Система охлаждения

    Такая же фигня, но без кондея (, датчик ОЖ чуть ниже серидины (норма) и не поднимается ), а вентилятор уж больно часто включается (! ОЖ прошлым летом менял, не помогло, на выходных буду термостат менять, а там отпишусь!
×
×
  • Создать...