Перейти к публикации

TzaR

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О TzaR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воронеж

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. TzaR

    Партнеры клуба, Воронеж

    Имел в виду суды по страховке и прочую околоюридическую тематику. Страхованием автомобилей пока не занимаюсь вроде) А по цене страховки скоро самому интересно станет)
  2. TzaR

    Мойки авто в Воронеже

    Я на АМК-1 моюсь на Новосибирской. Рублей в 500 комплекс выходит. Правда сейчас редко моюсь. Не выгодно с такой погодой.
  3. TzaR

    Встречи (в Воронеже)

    Жаль, что не смогу попасть(
  4. TzaR

    ТО (в Воронеже)

    У меня в середине декабря было ТО 2. Оба ТО делал в Автомиксе. По результату обзвона всех ОД там оказалось дешевле всего. А вообще машину покупал в Мартене. Но туда я ни ногой больше. Техники у них там порядочные, но от остального не самое приятное воспоминание. В прошлом году в феврале взяли там новую Рио в кредит. Выехали из салона, заправились и доехали до северного. И тут произошло неприятное событие. Загорелся чек. У машины пробега еще даже 20 км нету, а чек уже горит. Именно с этого началось мое месячное почти ежедневное пребывание в мартене. Не буду утомлять подробностями, расскажу вкратце. Пригнали в салон,нам сняли чек, отправили домой. Через день то же самое. Чего только нам не рассказывали за этот месяц в мартене. Начиная от некачественного бензина, заканчивая попытками доказать нам, что закон не прав) В итоге решили с женой, что такая машина нам не нужна и необходимо либо вернуть деньги либо заменить авто. Так как эта история происходила в пределах 14 дней с момента покупки, мы имели на эти варианты полное право. Салону естественно не хотелось возвращать деньги или менять машину на другую. В итоге еще две недели они мучили нам мозг всевозможными способами. Последней интересной деталью была последняя диагностика. Машину на тот момент уже успели "починить" раз пять. И вот на последней диагностике нам сказали, что взамен этой машины нам дадут новую, причин резкой перемены решения нам никто объяснять не собирался. Эту причину нам позже рассказал механик. Оказалось, что во время диагностики стукнул двигатель. Вот так вот за год я оказался владельцем двух новых киа Рио. Так что, для меня мартена больше нет.
  5. TzaR

    Наши контакты (в Воронеже)

    Илья Воронеж. Живу у Памятника Славы. По работе по всему городу мотаюсь. 8-951-542-20-86 На машине частенько жена ездит.
  6. TzaR

    Партнеры клуба, Воронеж

    Мужики! Наконец-то руки добрались до форума) до этого просто почитывал периодически. Если кому-то понадобится юридическая помощь - обращайтесь. По страховке особенно обращайтесь) Специальная партнерская скидка от меня лично - никакой предоплаты для членов клуба. Еще могу предоставить неплохую скидку на организацию праздника любой сложности.
  7. Привет всем! Я работаю в агентстве по организации праздников "Vip ШОУ". Кому нужно праздник организовать или шарики гелием надуть, или еще что-то, обращайтесь - помогу со скидкой)
×
×
  • Создать...