Перейти к публикации

saintdime

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О saintdime

  • Звание
    Новичок
  1. Если честно не знаю что такое кольцо но можно я думаю штамповку, шины шипованые. на 15 раудиусе. РИо 2
  2. Я в этом мало шарю, нужны недорогие 14 или 15 дюймовые. Скока стоят и где глянуть?
  3. Интересуют диски 14 дюймов на Рио 2 2005 года хетч, есть сколько стоит где посмотреть?
  4. Интересует бюджетный вариант диски + шипованая резина на Kia Rio 2 2005 хетч. Мало шарю в резине и дисках посоветуйте варианты. Диски можно дешевле, резину нормальную. У меня шас стоят 14 помоему. Пишите в личку.
  5. Кстати ЯузаМоторс на электродной.
  6. Ну не важно как она поводится, тут пошатал там покачал... это тоже должен делать человек который понимает какой звук инороден. Ну а я собно в этом мало понимаю. Самый прикол был с задними тормозными цилиндрами, мне из сервиса второго когда мастер звонил, он сказал так : мы вскрыть эти цилиндры так и не смогли они там знатно прикипели, не понятно как мастера из прошлого сервина поставили диагноз, что им кирдык, если они их даже не вскрыли??? )
  7. История примерно такая, у меня начал стучать задний амартизатор + зазвенели тормозные колодки, ну я разумеется направился в сервис дабы устранить данные неприятности. Я обитаю в районе Новогиреево и следовательно решил поискать сервис поближе к дому, и нашел сервис под названием " ЯузаМоторс ", там я и оставил свой авто на замену колодок + на диагностику ходовой и тормозной системы. И что вы думаете, через 4 часа мне перезванивает мастер и говорит, что всё пропало!!!, что у меня цитирую заклинило ступор (это пожалуй правда), колотки тоже померли (и это правда),что мне нужно менять задние тормозные цилиндры, переднюю и заднюю опору ДВС, левую рулевую тягу (причем сказали что с ней ездить уже совсем не безопасно), оба задних амортизатора, соленблоки нижних рычагов. В общем мне насчитали 14600 за детали + 12 000 за титанический труд по замене данных деталей. И чем меня разумеется совсем убили что моя машина ещё будет стоять в ремонте чуть ли не 2 недели. Я прозвонил по разным сервисам, и наткнулся на сервис который больше специализируется на хундай но собсно это таже киа, они мне пообщели что все эти детали я получу через день после предоплаты и что они мне поставят их всего за день-два, цены у них были тоже лучше. В общей сложности теже работы с запчастями стоили бы мне 12500 за детали и 5900 за работу. Короче говоря я забрал свой авто из ЯузыМоторс (причем мне её даже забыли помыть хотя это включили в счет), но в результате помыли, и поехал я в другой центр (дабы не рекламировать его буду называть его "другой центр"). Приехал к ним в субботу в 16:00 они приняли машину и сказали что сегодня вряд ли они ей смогут заняться только в понедельник. В понедельник звонит мне мастер и говорит, у вас немного "сопливится" 1 задний амортизатор и небольшие проблемы с втулкой переднего стабилизатора. И ВСЁ. Разумеется я начал его распрашивать а как там рулевые тяги, и п.р.. на что получил ответ: У ВАС МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, были проблемы с колодками вы их поменяли всё ок. Машина рабочая, приезжайте забирайте. ВОТ так меня хотели опустить на 26600р., на пустом Месте!!! ЯузаМоторс В ОТСТОЙ!
  8. Добрый день а сколько будет у вас стоить ТО-6 для Rio 2 2005года?
×
×
  • Создать...