Перейти к публикации

Федька

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Федька

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Федор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    М.

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2009
  1. В период с марта по сентябрь полиция Москвы составила более 650 протоколов об административных правонарушениях за нелегальный извоз. Также за этот период были изъяты и перемещены на специализированные стоянки более 370 автомобилей, на которых осуществлялась незаконная перевозка пассажиров. Об этом сообщили в пресс-группе управления экономической безопасности и противодействия коррупции главного управления МВД РФ по г. Москве. http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2012/09/04/1738536
  2. @TOH@111, зато вам теперь вряд ли придет в голову припарковаться там, где нельзя. обидно, конечно, но факт. а еще вот на пост Буслова наткнулся про транспортные реформы. Очень здраво! http://mymaster.livejournal.com/308592.html
  3. как вам новость про заговор таксистов? http://top.rbc.ru/economics/21/08/2012/665624.shtml такое только унас может случится по-моему. хорошо хоть департамент транспорта как-то решил эту проблему.
  4. совсем недавно искал недорогое такси, чтобы доехать из Ватутинок (это ближнее подмосковье) до метро Киевская, перевезти вещи (просто несколько чемоданов) в Москве просто нереальное количество различных фирм, занимающихся перевозками...ценовой разброс тоже существенный в итоге, нашел компанию, берущую за километраж и перевозящую только на иномарках заказывал зараннее - приехали во время, форд фокус, чистый, аккуратный в общем, нормально довезли, без претензий, отдал чуть больше тысячи вроде бомбила в тех же Ватутинках заломил цену в 3 тысячи на своем драндулете-москвиче не знаю, как насчет регионов, но в Москве сейчас гораздо удобнее пользоваться услугами частых такси-фирм. Почти у каждой существуют сайты, где можно ознакомится с ценами, выбрать машину, почитать отзывы. Или тот же сервис Яндекс.Такси.
  5. @Vezan, вот и я тоже так думаю. а яндекс такси и правда удобный сервис.
  6. я боюсь, что от платных парковок в центре нам никак не уйти, потому что это есть во всей европе и америке и надо как-то город разгружать. Хорошо хоть делают больше парковочных мест. До конца августа обещают увеличить их общее кол-во за счет зон со знаками "стоянка запрещена".
  7. @Afonja, да это все прекрасно, конечно, и никому никогда не мешает. Но не все же такие как вы. Есть еще дружественный кавказ, активно развозящий всех крутом очень небезопасно. Вот еще новость на эту тему - http://top.rbc.ru/incidents/22/07/2012/661058.shtml
  8. http://newsmsk.com/article/11Jul2012/pisma_1mlrd.html почитайте еще вот это. штрафы неотвратимы) не получится не оплачивать как раньше это было.
  9. Вот что значит нелегальное такси - http://av0482.livejo...com/182441.html Так что, мне кажется, пора всем от него дружно отказаться.
  10. Ну как вам наши новые штрафы за парковку в неположенном месте? по-моему отлично. иначе у нас в стране не решается ничего. никаких пряников, одни кнуты. Было бы еще здорово, если бы прям с 1 июля что-то изменилось, но это, к сожалению, невозможно ни в одной стране мира, а уж тем более в нашей)
  11. Слушайте, воспользовался сегодня утром автобусом, а потом метро (машина в ремонте, делать нечего И я как-то немного шокирован тем, сколько народу ездит по чужим соц картам! Причем никого не останавливают, в метро по крайней мере. В автобусе при мне контролеры поймали парочку безбилетников с чужими соц картами. Такие люди все смешные, там какой-то штраф просто офигительный за использование этих соц карт, но никого это не пугает почему-то) все равно все ездят и им проще вот так рисковать, чем заплатить 28 р. Россия)))
  12. У меня, кстати, родители так познакомились) Папа маму подвез)
  13. Еще вот эта меня очень интересует тема. Как относитесь к бомбилам?) Может быть сами занимаетесь этим иногда? Но меня больше волнует, конечно, отношение к нашим нерусским друзьям, которые готовы подвезти кого угодно и куда угодно за умеренную плату. А еще, если вдруг по дороге захочется, изнасиловать и выкинуть потом в лесу тело. На опрос сегодня наткнулся http://ria.ru/vote/20120607/667624424.html Интересно, как можно искоренить у нас это явление?
  14. http://www.newsru.com/russia/08jun2012/podr.html Тема парковок скоро сделает демографическую ситуацию в стране еще печальнее. Все друг друга перестреляют.
  15. @7-up, чего только не придумаешь, чтобы обойти закон и сделать удобнее себе))) наш менталитет не выбить ничем)) посмотрите, группа вот вконтакте, есть интересные посты на нашу тему - http://vk.com/msk_transport
×
×
  • Создать...