Перейти к публикации

Любитель Рио

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Любитель Рио

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Волжский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2000
  1. Volodya37 Хорошо как доберусь до гаража обязательно сфоткаю если появятся проблемы. Спасибо!
  2. Уже разобрался,это действительно отверстие под лампу габарита. На американке габарит в лампе поворотника,там двухнитевая лампа. Поэтому придётся перепаивать провода,вот ещё не смотрел какие там разъёмы,может подскажите сильная беда с ними?
  3. Всем доброго времени суток. Машина Киа Рио 2000г. американка,короче повторители поворотников жёлтые. Купил новые фары DEPO с белыми отражателями,только забрал и уже увидел разницу,под центром,где должна распологаться основная лампа есть ещё,чуть ниже отверстие под малую лампочку,на старой такого нет. Я так понимаю не всё так просто с заменой. Если кто менял старые фары с американки на DEPO подскажите пожалуйста какие подводные камни с заменой и что это за дополнительное отверстие для лампы? Заранее спасибо!!!
  4. Гофру наварил по длине катализатора,правда не помню уже сколько по длине, но на глаз где то так и есть около 40 см., вибрации от выхлопной уменьшились заметно. Газы не где не прорываются,проверено несколько раз. Кат решил удалить по двум причинам,первая это очень сильный нагрев катализатора,вторая при включенном режиме "Drive" и нажатой педали тормоза,ну например когда стоишь на светофоре двигатель сильно "калбасило",после удаления, двигателю стало легко "дышать",перестало "калбасить",но появился этот ужасный звук.
  5. Всем доброго времени суток,проблема такая. Короче удалил катализатор,за место него приварил гофру, все бы ничего,но появился ужасный "кастрюльный" и громкий звук выхлопа как на Волге (хотя не очень и помню какой был до этого,может такой на всех первых Рио). На холостых звук в норме,но стоит гашетку чуток надавить,так прорывается этот ужасный звук. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,что делать Хелп!!! Машина Рио1 2000г.в.седан автомат американец.
  6. Доброго времени суток уважаемые Риоводы, перед покупкой не заметил отсутствие одного заднего ремня. Подскажите пожалуйста может от какой другой машины подходит, это если не найду на разборках оригинал?
  7. Любитель Рио

    P0717

    Может поясните что за задняя крышка,и где в рио она находится?
  8. Любитель Рио

    P0717

    Тоже P 0717 есть,а где хотя бы примерно находиться этот разъём на коробке? И вот ещё мне считали ещё две ошибки P 0733-GEAR 3 INCORRECT и P 0734-GEAR 4 INCORRECT может кто знает как расшифровать эти ошибки? Заранее спасибо!
  9. У меня тоже появился свист из коробки,посмотрел а уровень масла низкий и масло вспененное (на щупе с мелкими пузырьками воздуха),коробка не буксует,но иногда переключает с рывком,это уже коробке пипец или есть шанс спасти её доливкой масла?
  10. Спасибо еет,обязательно попробую все варианты,а свечи я уже купил новые и именно Дензо,а моторное масло у меня залито Лукойл 5w-40 синтетика. Сейчас делаю раскоксовку Лавром,поменяю масло и свечи,а там посмотрим!!!
  11. Пробег 117 тысяч миль,показалось что масло как-будто сверху в колодцах,хотя может показалось! Масло на всех свечах,когда выкрутил на первых двух вся свеча была в масле а 3 и 4 масло на резьбе а изолятор был сухой.
  12. Всем доброго времени суток,обнаружил масло на свечах двигатель A5D что это может быть,компрессия 14,2 14,3 15 15?
  13. Любитель Рио

    kick-down

    DENIK, у меня аналогичная проблема,но пока не разбирался! Я тоже подумал на тросик газа,может в нём дело-растянулся?
  14. У меня тоже от десятки не подошла. intruder82 не подскажите как переделать десяточную сетку на наше посадочное место?
×
×
  • Создать...