Перейти к публикации

Bazzz777

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Bazzz777

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Здравсвуйте уважаемые коллеги! Предлагаю делиться впечатлениями о сервисном обслуживание своих автомобилей в самарской области, по следующей схеме: 1) название сервиса/имя мастера (далее -сервис). 2) место нахождение сервиса. 3) контактные данные сервиса. 4) специализация сервиса/ какой ремонт выполняли. 5) оценка по 5-и бальной шкале: 5.1) Качество ремонта; 5.2) Качество предоставления услуги (общение и т.д.). P/S: Гарантийный срок подходит к концу и скоро передо мной встанет вопрос выбора сервиса, стоимость официального сервиса слишком высока, поэтому решил создать данную тему, думаю и другим владельцам рио будет интересно, заранее спасибо всем откликнувшимся.
  2. Bazzz777

    Работа АКПП

    вопрос так и должно быть по 3 му пункту ? касаемо тормоза, в принципе с достаточным усилием его нажимаю те до придела хода педали, странно что после того как заглушил завел все пропало, может мозги глючат ?
  3. Bazzz777

    Работа АКПП

    да я б тоже не заморачивался, но ТО-2 только что прошел следующее еще не скоро ))) ладно время будет поеду на диагностику на новоурицкого сказали что стоит 1200 р, если выевится гарантийная неисправность то бесплатно, только я не понял что за гарантийная неисправность, тип еслия АКПП не разбирал чтоли?))
  4. Bazzz777

    Работа АКПП

    мертвый форум (((
  5. Bazzz777

    Заправки самары! 95vs92

    заправлялся, на роснефти, на тат нефти, на башнефти и т.д. и тп, самый хороший бензин на лукойле на ново садовой, заправляюсь только там, лью только 92.
  6. Bazzz777

    Куплю-Продам

    да уже купил спасибо ))
  7. Коллеги перепостю тему, так как не знаю создавать или нет, сразу скажу если автору темы не понравится что я тут запостил то прошу админов убрать, либо перенести в отдельную тему, вопрос в следующем: Добрый день коллеги! Машинка Киа Рио JB 2010 года, АКПП, пробег 14772 км, недавно прошел ТО-2 на Московском шоссе (Самара если кто знает, вышло в 9500), есть к Вам несколько вопросов, а теперь по порядку: 1) При плавном набирании скорости от 1,5 до 2 тыс оборотов, переключение получается на 2 тысячах оборотах, переключения не чувствуется, при чуть более резком ускорении когда тахометр показывает от 2,5 до 3 тысяч оборотов чувствуется переключение скорости в виде легкого толчка, нормально ли это ? 2) Приехали как то в Ашан, начали парковатся включаю заднию, нормально сдаю назад, надо немного выравнять машину, для этого хочу немного протянуть вперед, выжимаю тормоз перевожу в положение D и чувствую приличный удар, бледнею, перевожу на паркинг, отпускаю тормоз, снова выжимаю тормоз, перевожу в положение D и снова удар, я глушу машину, выхожу смотрю масло везде (в смысле и в акпп и в двигателе) :-) , вроде есть , сажусь завожу машину, выжимаю тормоз включаю D и никакого удара нет нормально работает, попереключал так несколько раз все работает, пошел в Ашан, потом поехал домой, внимание вопрос что может быть ? (понимаю что только специалист скажет после диагностики ну мало ли у кого еще было ?) 2.1) После пункта 2 ездил день пока удары в положение D не проявлялись, но заметил что есть небольшой толчок при переключении уже в положение N, нормально ли это, или уже слишком очкую ?)) 3) Еще вопрос на холодной машине когда начинаешь движение и переводишь в положение D машина набирает обороты не много , чуть больше 1000 оборотов может 1,3 или около того. Заранее большое спасибо за Ваши компетентные ответы, желательно по сущетву но можно и немного флуда.
  8. Bazzz777

    Работа АКПП

    Добрый день коллеги! Машинка Киа Рио JB 2010 года, АКПП, пробег 14772 км, недавно прошел ТО-2 на Московском шоссе, есть к Вам несколько вопросов, а теперь по порядку: 1) При плавном набирании скорости от 1,5 до 2 тыс оборотов, переключение получается на 2 тысячах оборотах, переключения не чувствуется, при чуть более резком ускорении когда тахометр показывает от 2,5 до 3 тысяч оборотов чувствуется переключение скорости в виде легкого толчка, нормально ли это ? 2) Приехали как то в Ашан, начали парковатся включаю заднию, нормально сдаю назад, надо немного выравнять машину, для этого хочу немного протянуть вперед, выжимаю тормоз перевожу в положение D и чувствую приличный удар, бледнею, перевожу на паркинг, отпускаю тормоз, снова выжимаю тормоз, перевожу в положение D и снова удар, я глушу машину, выхожу смотрю масло везде (в смысле и в акпп и в двигателе) :-) , вроде есть , сажусь завожу машину, выжимаю тормоз включаю D и никакого удара нет нормально работает, попереключал так несколько раз все работает, пошел в Ашан, потом поехал домой, внимание вопрос что может быть ? (понимаю что только специалист скажет после диагностики ну мало ли у кого еще было ?) 2.1) После пункта 2 ездил день пока удары в положение D не проявлялись, но заметил что есть небольшой толчок при переключении уже в положение N. 3) Еще вопрос на холодной машине когда начинаешь движение и переводишь в положение D машина набирает обороты не много , чуть больше 1000 оборотов может 1,3 или около того. Заранее большое спасибо за Ваши компетентные ответы, желательно по сущетву но можно и немного флуда.
  9. Bazzz777

    Продается Kia Rio II, 2011 г.в. АКПП

    Вот смотрю и хоть в москву ехай, но когда ??? отпуск в июле тока (((
  10. Куплю киа рио от 2010 г, обязательно: акпп, пробег до 50 тыр, без аварий, желательно: 1 хоз., хетчбек В Самаре 8-9_1_7-9-4-9_7_7_6_4
  11. Bazzz777

    Куплю-Продам

    спс пока на акпп поищу
  12. Bazzz777

    Продается Kia Rio II, 2011 г.в. АКПП

    красивый авто жаль что в Москве ( тип ап
×
×
  • Создать...