Перейти к публикации

dr.obchick

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная репутация

О dr.obchick

  • Звание
    ПАПА
  • День рождения 24.02.1984

Информация

  • Моё имя
    Вова
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Город над вольной НЕВОЙ!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. dr.obchick

    Питер- что нового?

    @berrimor,меня ОД хотел на дурака прокатить мимо гарантийной замены левой стойки стабилизатора. На 13 тыщах пробега застучало, прощупав все шарниры спереди слева с приятелем, выяснили, что это стойка стабилизатора. Решил поездить до первого ТО. Сдавая авто дилеру, сказал о стуках спереди слева и "предположил"(хотя знал наверняка), что это стойка стабилизатора-пускай дилер думает, что мы дураки и ничего не понимаем,не стал "умничать" короче. Через пару часов звонок с разводом на замену воздушного фильтра ДВС и уточнением о стуках:"а точно подвеска стучит? Может в торпеде что-нибудь?" Тут я уже прямым текстом говорю, что стучит стойка стабилизатора. Забираю автомобиль - дают заказ-наряд:"ТО сделано. Косяков в подвеске не обнаоужено". Сказать,что офигел-это ничего не сказать... Заставил мастера сервиса проехать со мной по кочкам, поменяли за полчаса по гарантии. А если бы я был с машиной на ВЫ, то так и ездил бы, постукивая подвеской и думая, что застрахован от неожиданностей гарантией на 150000км. Сделал ТО-30 у ОД, а затем всю обслугу проводил самостоятельно:замена масла,фильтров,колодок(за это дилер у меня 4300 просил, а я в 650р уложился), даже дребезжащий ЭУР сам перебирал и менял стартер своими руками. Продал на пробеге 69000.
  2. dr.obchick

    Питер- что нового?

    По лайку-Зло и Каримову.
  3. dr.obchick

    Питер- что нового?

    Какая еще гарантия О_о????
  4. пью второй день....с горя!
  5. А кто-то месяц уже шипами неспешащую зиму пугает...
  6. dr.obchick

    Питер- что нового?

    Коля,ну ты хоть прочитал мой пост? Там ЛИБО указание возраста и стажа, ЛИБО "без ограничений". Но суть не в этом сайте, а в том что этот вопрос и так понятен. Какого хрена СК считать по твоему красивому коэффициенту, если ты завтра посадишь аварийно опасного 18тилетнего водителя без стажа. Я этот вопрос проходил в 2004 году. При страховании "без ограничений" никто не смотрит никакой стаж и возраст и даже права не просят, ибо страхование без ограничений и так предполагает МАКСИМАЛЬНЫЙ коэффициент.
  7. dr.obchick

    Питер- что нового?

    забирать автомобиль со штрафстоянки)
  8. dr.obchick

    Питер- что нового?

    Страховка без ограничений рассчитывается по повышенным коэффициентам, как раз с учетом того, что за руль может сесть 18тилетний юнец со стажем 10 минут-с немалым риском попасть в дтп на первом же перекрестке. Upd:для интереса посчитал на ренинс точка ком осагу. Поставил галку без ограничений-при расчете выдал 7056р. И рядом 18/0-это возраст и стаж соответственно,хотя я не указывал ни то, ни другое-ставил "без ограничений".
  9. Езжу. Иней да. Гололед-мягко говоря П***Ж. Сухо на дорогах, откуда гололед?
  10. А у меня ни на лете,ни на зиме ничо не скребет. Переобуваться думаю в выхи…или может еще неделю подожду-гидрометцентр подскажет.
  11. дык от погоды зависит.
  12. Холода то будут,не? Пока на лете…
×
×
  • Создать...