Перейти к публикации

Клякса

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Клякса

  1. Всем день добрый. Продаю инвалидную коляску. Была куплена новая, в эксплуатации 2,5 - 3 месяца. Складная, мягкое сидение и спинка. С обратной стороны на спинке кармашек. Цена 4000,00 ( на авито выставлена за 5000,00 https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/invalidnaya_kolyaska_1602562680) Самовывоз . метро Домодедовская или метро Шипиловская.
  2. Хотите дальше, в чем проблема ??? я Крым в свое время объездила вдоль и поперёк... не хочу...
  3. Поздравлялки ! Пусть будет всё, что хочется.
  4. Даже боюсь загадывать... по субботам работаю до 18:00....
  5. Какие услуги??? Те, которые оказывает Виталий ??? Так к нему не только наши клубные обращаются.... Вы там, в Самаре не бузите, да..... у нас в Москве все живые....
  6. у меня есть родные, 4 штуки, но на даче в Подмосковье.....
  7. Клякса

    ДРК-11. 20-21.10.2018

    дотяну....со скрипом... но если у Виталия будет шашлык на Н.Г. я лучше туда подтянусь....
  8. Клякса

    ДРК-11. 20-21.10.2018

    Всё, конечно, отлично, люблю я встречи с одноклубниками, но ехать за 150 км - в облом... старенькая ужО, лениво...
  9. ммм... заманчиво.. с кем - нить с кооперироваться....
  10. Ну накидай сцылочек.... а то я как не посмотрю ниже 70 ну ничего нет...
  11. Всё же решила открыть новую тему. Всем трюлялямс... т.е. всех приветствую. в прошлом году искала себе попутчицу для отдыха в Турляндии ( не нашла, видимо поздно разместила объяву ) в этом году хочу попробовать ещё раз: - отпуск могу начать с конца сентября/начало октября... - планируется пляжный отдых порядка 12-14 дней - страны: там где тепло : Турляндия, Ебипет ( если откроют) ,позднее Тайланд, Вьетнам, короче там, где можно косточки погреть и покупаться\поплавать... - бюджет: - не знаю, в прошлом году отдых в Турции на 11 ночей обошелся в 24 000,00( на одну) + экскурсии в этом году видимо получится дороже может 30 000 - 33000 - поэтому ищу попутчицу для удешевления тура... - о себе: молодая, симпатичная, веселая, НЕ КУРЮ....))), постоянно танцую...)))
  12. Кипирулька, не хочу вычеркивать... в Ебипте море красивое, а Турляндия - как на дачу слетать и покормят и развлекут и солнышко ласковое. если октябрь - ноябрь, то да, куда-нибудь подальше... P.S. - в прошлом году в Турции отдохнула очень классно !!!!
  13. Всем трюлялямс... т.е. всех приветствую. в прошлом году искала себе попутчицу для отдыха в Турляндии ( не нашла, видимо поздно разместила объяву ) в этом году хочу попробовать ещё раз: - отпуск могу начать с конца сентября/начало октября... - планируется пляжный отдых порядка 12-14 дней - страны: там где тепло : Турляндия, Ебипет ( если откроют) ,позднее Тайланд, Вьетнам, короче там, где можно косточки погреть и покупаться\поплавать... - бюджет: - не знаю, в прошлом году отдых в Турции на 11 ночей обошелся в 24 000,00( на одну) + экскурсии в этом году видимо получится дороже может 30 000 - 33000 - поэтому ищу попутчицу для удешевления тура... - о себе: молодая, симпатичная, веселая, НЕ КУРЮ....))), постоянно танцую...)))
  14. Рома в ватсапе отписался, что они перенесли.. а я в эти праздники ухитрилась побывать в Казани...
  15. ух, здоровско !!! тоже захотелось побывать и посмотреть
  16. Клякса

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    у меня рио 2010 года - нужен капот. вопросы? 1- подходит? 2 - если да , сколько стоит? 3 - в москву отправляете ?
  17. Клякса

    Приметы времени

    опс, а у меня до сих пор в рабочем состоянии - двухкассетный магнитофон и кассетный видео проигрыватель. И кассет - 4 ящика... ))) а ещё фотоувеличитель и электорглянцеватель.... и фильмоскоп тоже есть
  18. Клякса

    Дорога

    вы мне зачем об этом говорите ? я в этой теме отвечаю, а не вопросы задаю.
  19. Клякса

    Дорога

    хватит - 560 км на одном дыхании (баке) правда у меня механика. умещается ровно 40 литров после того, как загорается лампочка.
  20. я смогу 12 только к 16.30 - у меня танцы. , а шашлык будет?
  21. в свое время покупала за 4000 или за 5, не помнюточно. диски до сих пор на даче в гараже лежат.
  22. Загрузила " лето" в машину. Думаю на этой неделе - переодену. Ветер холодный - да, но асфальт в Москве вполне приемлим для летних шин.
×
×
  • Создать...