Перейти к публикации

gladkov02

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О gladkov02

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Серпухов

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. А сколько это всё вместе стоить будет?
  2. gladkov02

    Внешний тюнинг

    Накладки на пороги и на задний бампер (стальные) предлагают где-то на форуме, мне обошлось около двух тысяч, отправляют из Питера наложенным платежом. Посылка в Москву шла около недели. Очень доволен, красивенько выглядит. Ветровики сейчас можно купить в любом автомагазине, я купил за 700 руб. Можно сразу приложить и померить.
  3. gladkov02

    накладки на пороги

    Всё получил! Красота! Попробую выложить фото. Рекомендую.
  4. Вчера прошёл ТО-1. Всё просто супер!!! Сначала подумал, что с кем-то перепутали, отношение персонала как к хорошему другу! Очень положительные впечатления! Денис- отдельное спасибо!
  5. gladkov02

    Rio QB: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Вчера был на первом ТО в Фаворит-моторс (Томилино). 5500 вместе с регулировкой фар. Помыли машину,(даже коврики), двигатель, прогнали на стенде. Обслуживание - супер!!! Чай, кофе, интернет, массажные кресла. Сначала подумал, что с кем-то перепутали, но вроде-бы ко всем так относятся. Очень рекомендую. Узнал о них из ветки "наши партнёры".
  6. gladkov02

    Rio QB: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    @varvar123, Звонил в Томилино, членам клуба ТО-1 будет стоить 5020 руб. + беспл.мойка и снятие защиты. Для сравнения в "Чехов-авто" - 7500. Такая вот арифметика.
  7. gladkov02

    накладки на пороги

    Осталось ещё что-нибудь? В Москву возможно отправить? На задний бампер тоже взял-бы.
  8. К сожелению, привод передний, руль - правый. По цене - если кто-то реально заинтересуется, конечно же будет снижена. Разумный торг никто не отменял! + комплект зимней резины (1 сезон).
  9. Рамки не нужны, ПТф крепятся вместо заглушек, провода вроде и универсальные можно приспособить, но колхозить не хочется...
  10. Продам suzuki wagon R solio (2002 г.в.), в России с 2008, я - один хозяин. Автомат, кондиц.,полный эл. пакет, салон трансформер - складываются все седения кроме водительского, слона загрузить можно. Пробег 140 тыс., цена - 250 т.р. Жена грустит, но возможности позволяют обновить ей автомобиль. Одноклубникам скидки и подарки. Серпухов или м. Анино. 8(916)539-92-63 Александр.
  11. Накладки на пороги я бы взял. Как связаться?
  12. Получилась некоторая проблемка - заказал противотуманки, получил пустые, нет проводов для подключения... В сервисах не берутся делать без комплекта. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? Рамки крепления ПТФ нужны или нет?
  13. Не подскажете, можно где-нибудь найти комплект для установки ПТФ? Противотуманки есть, проводов не хватает...
  14. gladkov02

    подлокотник!!

    Так на рио new можно что-нибудь подобрать? Что-то никто конкретно не предлагает... Я бы купил. Москва.
  15. Готов приобрести данное устройство. Москва и область.
×
×
  • Создать...