Перейти к публикации

Фарыч

Начинающие риоводы
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

1 подписчик

О Фарыч

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Фарыч
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Фарыч

    Подкрылки от ВАЗ 2109 на Рио

    Побрызгал задние арки жидкой резиной в несколько слоёв. Камней теперь не слышно. + камни не разбивают арки. цена вопроса 150 руб.
  2. Фарыч

    Биение руля при движении

    Было биение ужасное на 80-120. Поменял колёса, тормозные диски, ступицы с подшипниками, приводы. Биение уменьшилось но не ушло. Заметил что один тормозной диск повреждён, наружная кромка присутствует частично, спилил все, поработал с напильником, поменял подшипник ступицы. Биение скорее прошло.
  3. Фарыч

    барабан

  4. всё снял!)) опять разобрал, не снимается и всё, и этот рычажок подвигал, но трудно так, его же не видно сначала. Решили бить до последнего, взяли молот по больше, и по чуть чуть... выбили)) все проверил, все нормально, но колодки и борабаны менять к 200 тыс надо)) собрал) После замены перестало шоркать, вроде ничего не торчало, а звук был...
  5. Фарыч

    проблемы с АКП

    @anton.163, супер
  6. Фарыч

    супорт сломали

    2,5 на разборках стоит. Мне тоже сломали, но сервисмены поставили тут же другой суппорт, только там пыльник цилиндра чуть рванный, но не течёт, цилиндр ходит, все нормально. и не как руки не дойдут откапиталить его. так и езжу 2 года уже...
  7. Фарыч

    проблемы с АКП

    У меня акпп и переключение как у Горына. Антон, посмотрел твоё видео и вообще удивился, это так можно на 2 свободно по городу ездить
  8. Фарыч

    Перегрев Kia Rio

    если на воде ездил, то возможно образовалась накипь и теперь "вода" плохо циркулирует. Зачем воду надо было заливать??? почистил радиатор в прошлом году, стрелка выше половины не поднимается, но часто работает вентилятор, походу как то понижено значение температуры для включения пропеллера.
  9. поставил 195/50 r15 , et42 нигде ничего не цепляет,доволен. меньше можно, больше смотреть надо, чтобы не задевал кабель абс, у меня до него 5 мм, на стоке было больше.
  10. у меня на 1000 км, где то 100 мл масла ест. Поэтому такой звук появляется когда гидрикам масла не хватает, а после доливки кончается) и по утрам несколько секунд такой же звук, только не периодически, а сплошной, но потом заканчивается.
  11. не пол барабана, а там есть внешняя часть и внутренняя, примерно 1 см обод идёт., вот внешняя при ударах молотком отвалилась. теперь осталось с барабанами разобраться и ставить, ещё такой вопрос, если ставить барабан без абс, кольцо можно переставить?
  12. Фарыч

    всякое

  13. а вот про абс я не спросил... кстати, после того, как не получилось у меня снять барабан, я всё собрал, натяг отрегулировал, и теперь такой вой стоит..., до этого было но не так сильно...
  14. у меня на полбарабана не было этой части. барабаны родные прбег 170 , наверно пора менять. Кто слышал про фирму Кортекс, поставил вперёд тормозные диски, вроде нормальные, цена хорошая. Вот барабаны есть такие же, цена тоже хорошая за 1000 - шт.
  15. я читал про этот механизм, но так и не понял с чем его едят. Спасибо, попробую. Да вот помышляю задние барабаны менять, и ступичные подшипники. у меня на одном барабане куска внешнего торца не хватало, походу сервисмены как то снимали и поломали. вот на днях, все остальное отдолбил, балгаркой как смог сравнял, а то бьёт, всё равно менять нужно.
×
×
  • Создать...