Перейти к публикации

Реня

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Реня

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Ринат
  • Город
    Тюмень

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Купил Каркам QX2 пока доволен. Снимает отлично. Цена вопроса 5900 р.
  2. Реня

    Передние подшипники Rio 2010

    Позавчера загудел левый подшипник, гул в салоне ужасный, чтоб удостовериться, приподняли левую сторону и крутанули колесо, скрежет по голому металлу. Купил подшипники Мобис по 1200 р. Поменял оба сразу, меняли на СТО. На очереди задние.
  3. Реня

    Свечи

    Видел, они у меня есть, попали по случаю. Спасибо за ответ. Вкручивать наверно не рискну, боязно как то)))
  4. Реня

    Свечи

    Всем привет! Кто скажет, подойдут ли свечи NGK ZFR6U-9 к нашему авто? Не могу найти применяемость данных свечей к определенному авто.
  5. Реня

    Rio JB\FL vs Rio QB

    Я сегодня видел в нашем провинциальном городке совершенно другой КИА РИО, абсолютно другая машина. Присмотревшись, я узнал в нем европейский вариант нашего автомобиля. Как он до нас добрался то?!))) Жалко хозяина не было, так бы посмотрел бы может детально. В живую очень даже неплохо смотрится!
  6. Реня

    Check

    Всем доброго времени суток. Вопрос вот в чем. Случилось так, что ремень ГРМ отходил всего 40 т.км., итог 4 впускных клапана на замену, ну и соответственно все хозяйство ГРМ. Починили у друга на СТО, завел, поехал, вдруг загорелся CHECK, скинул клемму с аккумулятора- погас, тронулся, через некоторое время снова загорелся. Что может быть? Мозги у компьютера "снесло", или это второй датчик кислорода(лямбда) мозги парит?
  7. Привет всем! Был я на месте встречи сегодня в 19.25, опоздал малость. Никого!!! Стою, жду, может думаю кто подъедет. Смотрю, останавливается РИО хэтч, я к нему, ты на встречу приехал, спрашиваю? Он говорит нет, встретиться надо здесь с человеком. Я ему вкратце обрисовал ситуацию, он пообещал посмотреть наш сайт, по возможности. Вот так то.
  8. Доброго времени суток всем! Отписываюсь, как и обещал. Название- "контактный выключатель рулевой колонки". Номер по каталогу-93490 1G210. Английское название - CONTACT ASSY-CLOCK SPRING.
  9. Реня

    Аккумулятор

    Наши аккумы, как лоторея!
  10. Завтра до машины добегу, у меня там коробочка из под детали и выписка из салона, отпишусь обязательно.
  11. Всем приветик! Устав от постоянных "завтраков" своего приятеля - автоэлектрика, сделать мне клаксон и устранить горение лампочки подушки, я поехал к официальному дилеру КИА у нас в Тюмени. Кратко обрисовав проблему, мне сказали, что и без диагностики знают причину (хотя конечно ее нужно сделать, сказали мне), заказали деталь, через неделю должна бала поступить. Ровно через неделю позвонили, сказали, что деталь прибыла, вэлком на установку. Приехал, загнал машину на СТО в автосалоне, забрал ровно через 60 минут, минута в минуту, нормочас наверное отрабатывали. Итог: 4800 р. сама деталь+1200 установка (нормочас). Вот так то, дороговато блин.
  12. Реня

    Аккумулятор

    Всем привет! Купил сегодня аккумулятор ATLAS MF85-500, MADE IN KOREA, цена вопроса 3.400. Продавец сказал, что соответствует нашему 55-60Ah, данных цифр я на корпусе не нашел. У меня стоял родной "Хендай электрик инк.", отслужил 6,5 лет, и работал еще, но увы.... Пришло время. По размерам почти такой же, только чуть уже, прижав его планкой снизу, обнаружил, что аккумулятор болтается. Подложил сзади, снизу кусок плотной бумаги(Что было под рукой), закрепил его, встал намертво. Придя домой полез в интернет прочитать характеристики данного аккумулятора, продавец не обманул, по крайней мере написано, что он на 55-60Ah. Вот примерно как то так.
  13. А у кого "Максимка" на заднем стекле написано?
  14. Спасибо за совет. Попробуем чего нибудь сделать.
  15. Подскажите пожалуйста код детали в экзисте этой пружины (улитки или шлейфа), где ее искать и цена?
×
×
  • Создать...