Перейти к публикации

mogillazz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О mogillazz

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 26.06.1981

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москвовская обл., г. Балашиха, Южный мкр.
  • Интересы
    музыка - сочинение, аранжировка, клавиши, бас-гитара;<br />воспитание дочки

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. mogillazz

    Задние брызговики

    сломал себе задний правый брызговик. о лежчаий полицейский. поехал через незнакомые дворы в районе пересечения улицы окской с волгоградкой. СПАСИБО МЕСТНОМУ ДЕЗУ ЗА ТАКИЕ ЛЕЖАКИ!
  2. mogillazz

    Выбор щеток стеклоочистителя

    больше никогда не буду ставить каркасные щетки. бяка. подскажите, что делать с пружиной заднего дворника - резина не плотно прижимается к стеклу? либо что-то там замерзло, либо одно из двух.
  3. когда идет дождь хорошо слушается Miles Davis альбом "Porgy and Bess" (1958)
  4. какой ужас! я думал тема о современной музыке... послушайте зажигательный альтернативный рок от американцев MuteMath чтоле. на любителя конечно, но вроде жгут.
  5. mogillazz

    салонный фильтр

    да, подходит.
  6. mogillazz

    салонный фильтр

    когда выбирал фильтр, то задумывался приобрести TCH ибо дешевле. однако по фоткам понял, что он отличается от установленного. да и в описании габариты его отличались. зато феби как две капли воды похож был - и подошел. его размеры (одной штуки): высота 114мм, ширина 25мм, глубина 227мм(+9мм выступ для выдергивания)
  7. с ионизатором как и с озонатором надо поосторожнее. в инструкции скорее всего описаны требования к безопасности - найди в инете и почитай при каких усолвих надо включать режим ионизации. потребляемая мощность порядка 800Вт/час. для кондея я бы все-таки протянул отдельную разетку с заземлением. все-таки моща больше средней и при длительной нагрузке стремно. к тому же предохранители могут и не выдержать, если включить доп. нагрузку в виде утюга и фена. к вопросу безопасности! хладогент R22 при пожаре превращается в фасген - смертельный яд. со следующего года его хотят запретить в РФ.
  8. именно для них и созданы! а логика моя ведет к меньшим переживаниям из-за царапины на телеге :D
  9. у меня на правом пороге две небольшых вмятины от прошлого владельца. царапины до грунта. им уже года два минимум. ничего не ржавеет.
  10. это не статейка, а опрос. причем совершенно левый. самое главное - мы все мечтаем о хорошем автомобиле, но забываем о ценовой категории. конечно, если сравнить РИО с Каролой, то по большинству параметров Карола будет впереди. однако и цена у нее совершенно другая. ps: в итоге автор купил вместо старенькой РИО 2 новенькую РИО 3 ))
  11. mogillazz

    салонный фильтр

    для своей РИО 2 2003 года взял в экзисте салонный фильтр Febi. артикул 24569. цена 490 руб. подошел.
  12. считаю, что бампер создан для того, чтобы его царапали. оно пластиковое - не гниет. а вот двери и крылья, конечно жалко.
  13. в связи с жарой тоже хотели себе кондей поставить. но сейчас траблы: цены в сезон поднялись и на кондеи и на установку. да и с деньгами напряг вышел. отложил на межсезонье. по выбору - кондей для спальни должен быть тихим (внутренний блок желательно до 25 децибелл) и управление вертикальным потоком обязательно должно настраиваться в потолок. второй пункт важен именно для того, чтобы не простыть. лучше ставить кондей над кроватью - чтобы дул в противоположную стену. расчитывал на 25-30 штук с установкой. дешевле ничего нет. по крайней мере сейчас.
  14. mogillazz

    Очистка кондиционера

    bigroller, спасибо за совет. попробую. но кажется, что в моем случае надо бы механически почистить воздуховоды и испаритель. есть такое подозрение, что пару лет прошлые владельцы машиной не занимались. о чем свидетельствует салонный фильтр с пухом и перьями.
  15. самому-то не смешно? у меня в будни средняя скорость по Москве 20 км/ч. какая тут экономичность?
×
×
  • Создать...