Перейти к публикации

serega ser

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О serega ser

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    krocodile
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2013
  1. сигу не правильно поставили, как я и говорил. сейчас все норм пока
  2. serega ser

    Кидает на трассе

    У меня KIA rio 2013г. Все вроде бы нормально пока в городе едешь, но как только выйдешь на трассу и разгонишься до 90 км/ч. начинает кидать из стороны в сторону хотя руль держишь в одном положении, машину брал новую у официального дилера, стаж вождения 17 лет, машин было много но такое вижу впервые. Может есть еще кто нибудь с такой же проблемой?
  3. @NosferatuKZN, scher-chan magicar 5 @serega ser, Разговаривал на эту тему со знакомым установщиком сигнализаций, он сказал антенну иммобилизатора не правильно подключили. нужно возле руля всю пластмассу снимать и переделывать. Пока не тороплюсь вроде получше стала заводиться с 3 - 4 раза.
  4. Машина с февраля уже то заводится то не заводится, не загорается лампа иммобилизатора на щитке приборов, зажигание 7, 8 раз повключаешь загорится лампа и заводится нормально, тем временем кан авто уже несколько раз приглашал пройти то - 0 при пробеге 3000 км, но у меня пробег еще только 2000 км. У соседа на KIA SPORTAGE такая же проблема, покупал тоже в кан авто. Один знакомый который работал в кан авто но не в KIA говорит что при установке сигнализации они что то там специально делают чтобы через пару месяцев опять к ним приехали устранять по гарантии а в итоге устраняют по такой цене что в нормальном сервисе новую сигнализацию проще поставить. У кого нибудь еще есть такая проблема?
  5. Машина пришла, правда накрутили на нее около 30 тыс, всякие магнитолы сигнализации и прочее навешали. Обращение с клиентами очень не понравилось, не знаю как менеджеров зовут, они были уже другие, один машину толком осмотреть не давал, другой постоянно говорил что мы не успели запаску украсть, домкрат и еще что то, не понял я его юмора. В общем понравилось то что машина машина пришла действительно быстрее и что зарегистрировать автомобиль можно там же довольно таки быстро, не понравилось то что менеджеры сначала спорили минут десять кто из них будет продавать эту машину, что машина была уже с доп. оборудованием, и обращение с клиентами не понравилось.
  6. Кто нибудь заказал машину в кан авто? Я заказал в конце ноября базовую седан, менежер Артем уверял что будет в срок от 2 до 4 месяцев и что машины у них приходят быстрее чем в других автосалонах, оставил задаток 50 тыс. , звонил менеджеру перед новым годом, тот говорит что сам не знает когда машина будет даже примерно. Кто нибудь получил машину в кан авто, поделитесь впечатлениями? Как обслуживание и сколько ждали?
  7. serega ser

    Казанские встречи

    Кто нибудь заказал машину в кан авто? Я заказал в конце ноября базовую седан, менежер Артем уверял что будет в срок от 2 до 4 месяцев, оставил задаток 50 тыс. , звонил менеджеру перед новым годом, тот говорит что сам не знает когда машина будет даже примерно.
×
×
  • Создать...