Перейти к публикации

redscorpion86

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О redscorpion86

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14 ноября

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Трос новый, в упаковке. Остался после продажи авто. 100 руб. Колодки тормозные барабанные Sangsin SA134 для одного колеса. Новые. 100 руб В Питере посмотреть и забрать вечером можно у м. Дыбенко, днем - м. Горьковская. Тел. для связи: 9 один один-789-О3-57 Могу отправить транспортной компанией в любой город Ошибся с разделом, прошу модератора перенести в раздел "Трансмиссия"
  2. А на моих пластины были. Брал в Exist. Колодками очень доволен. Менял вместе с тормозными дисками, результат отличный.
  3. я уже 3 года лью Shell Helix ultra extra 5W30 и никаких проблем в любую погоду. Беру на заправках Шелл
  4. redscorpion86

    задние подшипники

    установлен был заподлицо. на разных форумах советуют по разному, сколько людей столько и мнений. Нашел в инете описание замены на мазде 323, в котором написано, что устанавливается заподлицо, поэтому для себя решил ставить так. Там тоже 2 подшипника как у нас
  5. redscorpion86

    Ступичные подшипники

    На заднем подшипнике только внутренний сальник, там нет пыльника. Сначала устанавливается внутренний подшипник, а затем сальник. Вопрос был в следующем, если сальник забить вровень с поверхность тормозного барабана, то внутренний подшипник свободно движется между кольцом и сальником. Подшипник прижмется в момент конечной затяжки гайкой или сальник забить глубже, до упора сальника с внутренним подшипником?Или я ошибаюсь?
  6. redscorpion86

    Ступичные подшипники

    Подскажите по замене заднего подшипника. Сальник устанавливается ровно с поверхностью тормозного барабана или глубже до упора?
  7. redscorpion86

    задние подшипники

    Подскажите, кто менял подшипник самостоятельно. Внутренний сальник надо устанавливать вровень с поверхностью барабана или толкать до упора?
  8. Вы меня извините за глупый вопрос, но под словом "комплект" понимается две колодки на одно колесо? Т.о. на 2 колеса нужно два комплекта. Или в одном комплекте 4 колодки?
  9. Со вторым пунктом полностью не согласен. ГТО согласно п.3 "ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" проводиться по месту регистрации ТС. Так что во Владике или другом городе, за пределами своего региона, заветный талон вам никто не выдаст.
  10. redscorpion86

    не тянет при разгоне

    А ты я смотрю тут самый умный Ты еще коробку посоветуй поменять.Если человек обращается за советом, то нормальные люди дают здесь дельные советы. Форум для этого и нужен
  11. redscorpion86

    не тянет при разгоне

    Спасибо!Скорее всего так и есть
  12. Всем привет! Искал через поиск, но не нашел решения моей проблемы, поэтому прошу помощи. Ситуация в следующем, когда при езде на любой передаче резко нажать на педаль газа, то обороты резко повышаются до 4-5 тыс. об\мин, мотор ревет, но ускорения нет. Как только отпустишь педаль и разгоняешься плавно, то все хорошо. Началось пару дней назад, коробка механика
×
×
  • Создать...