Перейти к публикации

Savl12

Начинающие риоводы
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Savl12

  1. день добрый.не по теме стартера немного)) капитальный ремонт заключался в чем?? что меняли и т.д. какой пробег был? ну и конечно стоимость удовольствия))спасибо
  2. Savl12

    Фара потеет

    крышка фары на автодоке 50 рублей стоит.
  3. да,там эти болты (или как назвать ) впаяны в полиуретан намертво.цена кстати ,что то около 650 рублей штука тем летом брал.
  4. где то уже писал-тоже какие только стоки стаба не пробовал ставить.. как расходник ,ладно менять недолго.наткнулся на рекламу называются НЕТ ИЗНОСА.купил не особо дорогие.15 тыс. км прошли, пока полет нормальный тишина.
  5. 10 раз на тормоз нажать и опять блестеть начнут.
  6. менять тормозные диски на 25 тыс.??? вот это прикол.у меня пробег за 200 тыс. диски родные стоят, что передние ,что задние(барабаны)-тормоза отлично работаю,только в последнее время руль немного бить стало пора конечно менять.а стук похож на незатянутый суппорт.
  7. я где то здесь в теме про рейку рулевую и вычитал,кто то писал про эту втулку даже с номером для заказа.
  8. первый раз поменял втулку на родной рейке ,сначала было все нормально ничего не стучало.тысяч через 5 начало постукивать,появился небольшой люфт во втулке,но я упертый -заказал две втулки и обе воткнул,одна втулка родная другая какой то аналог из черного пластика и по виду другая.10 тыс.проехал -пока тишина.
  9. автор из Питера ,там еще и нулей то не было,а так по симптомам понятно ,что проблема с утечкой антифриза.
  10. лето только кончилось))) какие перепады..
  11. да я понял)) просто на нексии тоже и синтетика была и антифриз и все прекрасно в эмульсию вспенилось.вывод очевиден.
  12. у меня на нексии тоже самое было,у них болезнь с прокладкой головы.при разборе даже видно было где антифриз в цилиндр шел.
  13. в сервис в котором были лучше не возвращайтесь,там походу мастера еще те.. это первое на что смотреть надо при подозрении на утечку в цилиндры.
  14. она самая, значит антифриз идет в масло. прокладка башки скорее всего под замену..это самый удачный вариант.
  15. если антифриз идет в цилиндр -на крышке куда масло заливается будет имульсия светлого цвета. если где то пробивает искра в первую очередь смотрите на движок в полной темноте. у меня так же были пропуски зажигания два раза-всегда было связано с проводами (на свечи которые)
  16. вот делать мне больше нечего как сказки кому-то рассказывать. съезди в степной Крым,куда еще ремонт дорог не добрался,у тебя не только стойки стаба стучать начнут..
  17. у них шарика нет, тупо болт впаян в полеуретан или как там его. по поводу подшипников- так и есть ролики грм GMB 100 тыс. отходили, пережили два ремня.(при обрыве ремня не менял) натяжной был на грани,остальные еще немного бы походили.
  18. тоже замучался менять стойки стаба,какие только не покупал.. последние тоже GMB скатался на юга (6000км) застучали просто жопа.случайно вычитал на просторах про стойки НЕТИЗНОСА купил в интернет магазине на букву А .там стучать не чему, если только вырвет.буду юзать до весны так как машинку уже надо продавать.по поводу рейки- воткнул две втулки еще в родную. 10000 тыс. пока тишина.
  19. Savl12

    Не запускается Двигатель.

    как одно из предположений)) только автор ответит когда фильтр менялся.а сырость это еще и конденсат..
  20. Savl12

    Не запускается Двигатель.

    еще похоже на умирающий бензонасос..или в хлам забитый фильтр.
  21. Savl12

    Порвался ремень.

    а нитки которые из ремня торчат, они из чего??
  22. я два раза в год чищу пространства между радиаторами просто откручивая 4 верхних болта крепления основного радиатора, отгибаю его и кухонным ершиком вычищаю грязь, сначала на сухую , потом с водой. на все уходит минут 30.
  23. Задомкрать по очереди передние колеса,включи вторую скорость и сам лично смотри как они крутятся,есть ли кривизна при вращении как на корде так и на боковине.сразу видно будет.
  24. С резиной все таки,что?? может по корду грыжа незаметная.у меня так же было.на балансировке не увидели ничего.когда колесо раскручивают-колпаком защитным накрывают,и не видно.
  25. на этот шиномонтаж больше не езди))))
×
×
  • Создать...