Перейти к публикации

navy1135

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О navy1135

  • Звание
    Новичок
  1. navy1135

    Не тянет

    Слушайте и у меня пропадает газ,чего только не делала,всё меняла и фильтры и провода и свечи, как меньше чертвети бака дёргается и тупит при разгоне.Может быть дело в этой решоточке на бензабаке? Делали диагностику ничего не смогли сказать. Так и езжу ,главное что бы 6ензина было больше четверти бака тогда всё хорошо,что за глюк?
  2. Лампочки менять ужас! Надо мол машины разобрать! Да там два болта ,но под обшивкой ещё один и что он там есть надо понять самому, И вот когда разберёш пол багажника тогда счастье. И всё там очень хлюпкое аж страшно фару дёргать.
  3. Случился ужас! После ужасного дождя в воскресенье после работы пришла в машину а там потолок на голове,весь мокрый,всё водительское сиденье насквось!!! Пришлось стелить мешки,а на ночь укрывать мешками крышу!!!! Кто нибудь знает где может течь? Никогда такого не было хотя живу вроде не в Африке. Сказали что надо промазать герметиком,а где мазать то? И может ли это течь антена? Если кто что знает подскажите,а то так жабы в машине заведутся!"!!!
  4. navy1135

    Ремни безопасности задние

    Таже проблема,купила машину без замков. Год ищу,двое детей как возить? Нигде нет,можно только заказать из кореи,но это долго и дороговато.Но видимо придётся иначе никак. Если малоли найдёте подскажите где!
  5. :D :D Сине-голубая Rio , 2000 г. механика,владею год.До этого была восьмерка,с ней не сравнить . Так довольна ,но машинка попалась с норовом,любит исподтишка наподлячить.
×
×
  • Создать...