Перейти к публикации

rognarek48

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О rognarek48

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21 марта

Информация

  • Моё имя
    Евген
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. @zvukosila, понял тебя)
  2. ты его разбавлял??
  3. @Драгнир, http://www.emex.ru/catalogs/description?CAT_ID=21&hid=106769729&35=3886
  4. Народ, нашел на сайте вот такой антифриз для автомобилей марки Hyundai / kia. Вот что пишут: Hyundai Long Life Coolant Описание Высококачественный оригинальный антифриз, разработанный специально на основе инженерных спецификаций компании Hyundai Motor Corp. Единственный антифриз на рынке, имеющий официальный допуск компании Hyundai Motor Corp. Поставляется на сборочные линии компаний Hyudai и Kia по всему миру (включая завод под Санкт-Петербургом, РФ).Полная совместимость с материалами системы охлаждения автомобиля, радиатора, припоями и патрубками. Эффективная защита от кавитации и коррозии алюминиевых радиаторов.
  5. эта фигня меня уже с лета терроризирует
  6. Друзья! У меня к вам такой вот вопрос, поменял себе всю переднюю подвеску вплоть до всех сайлентблоков,стоит страшный стук под левой ногой, что делать и что еще менять ума не приложу. Может ли это разбиться сайлентблок подрамника??? Так вроде визуально он целый. Просто уже реально нервы не выдерживают, да и еду по мелким кочкам аж все на мою машину оборачиваются. У меня остались только 2 варианта: либо рейка, либо сайлентблок подрамника. Пожалуйста помогите разобраться в чем беда!
  7. я снимал полностью все даже сиденье заднее...треск стекла... че делать незнаю
  8. Недавно столкнулся с подобной проблемой. Скрежет при повороте руля и когда едешь по неровной дороге. Грешил на все что можно, облазили "спецы" мне всю подвеску пока не взял сам домкрат и монтировочку(так скажем диагностика подвески своими руками). После 30 минут понял что подвеска в отличном состоянии. Решил еще раз проверить. Поддел монтировкой стабилизатор поперечной устойчивости и он отошел на сантиметр. В итоге оказалось что настал кердык резинкам стабилизатора. Поменял, и все стало отлично. Вот они то и выдали мне такой скрежет. Резинки стоят (по крайней мере у нас в городе) 100 рублей 1шт.
  9. у меня так же все резинки на месте... меня интересует такой вопрос, а резинки приклеены должны быть к стеклу или просто стекло вставлено в них???
  10. Вчера меня прокатили в роли пассажира. Треск все так же щекочет мне нервы, а особенно усилился когда скорость была уже 130 км/ч. Такое ощущение что воздух в уплотнители задувает
  11. вот еще вопросик все туда же.. а если вытащить стекло и проклеить заново??? как мне объяснили оно может на место уже так хорошо не встать..
  12. Задняя полка и багадник полностью проклеены шумоизоляцией (багажник в 2 слоя). Пассажиров на заднее сиденье сажал сразу как услышал данный неприятный звук, они мне сказали что это стекло трещит...а вот почему ? непонятно.. оно именно трещит а не дребезжит
  13. rognarek48

    Липецкие Rioводы :)

    Приветствую земляков!!! Что то Липчан Риоводов совсем маловато(
  14. rognarek48

    имена машинок))

    мне почему то в голову пришло назвать мою машинку "покемоном")))
×
×
  • Создать...