Перейти к публикации

zem

Почетные риоводы
  • Публикации

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная репутация

2 подписчика

О zem

  • Звание
    подпись под аватаром
  • День рождения 06.12.1985

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. zem

    Встречи одноклубников на дорогах...

    @NCy, смайл на лобовом творение твоей руки? В субботу, катаясь на велике, поздоровался с отцом @Vseslovur'a на парковке Тандема
  2. zem

    Тормозные колодки

    Поставил сегодня сангсин перед/зад. Стоковые отходили 63,5т.км. Первые впечатления - хуже стоковых, педаль стала какая-то дубовая, торможение не такое эффективное в начале рабочего хода. Мб пройдет со временем. ps Полезный совет тем, кто риснет менять задние колодки самостоятельно - после снятия барабана сфоткайте потроха, ну или запомните, если зрительная память не подводит. Это позволит избежать немалого количества проблем при сборке.
  3. Спасибо большое, ребят!
  4. zem

    Байрам белен!

    Спасибо!
  5. zem

    Байрам белен!

    Спасибо, друзья!
  6. zem

    Байрам белен!

    Спасибо большое!
  7. zem

    Флудилка - бродилка

    у меня метеоэкзист машину из седана в универсал переделал
  8. у меня были OSRAM Night breaker, теперь Night Breaker Plus. Обычных найтбрейкеров надолго не хватило, сгорели через полгода(16000км). Найтбрейкер плюс бегают уже полтора месяца. Светят и те и другие отлично!
  9. zem

    Дороги России

    я считаю что большинство проблем от некачественного строительства. В городе Казани огромное количество примеров подтверждающих это. Есть несколько достаточно сильно загруженных дорог, на которых, по какой-то непонятной причине асфальто-бетонное покрытие оказалось качественным, так на них нареканий уже по 3-4 года нет. а на некоторых незагруженных дорогах покрытие сходит вместе со снегом весной. примеры строительства: В Казани: http://kazan.kp.ru/o...e/news/1019725/ и не только: http://pro-goroda.ru...vat-asfalt.html таких примеров гугл выдает очень много и это лишь немногие частные случаи.
  10. Хотелось бы мотор 2.0, полный привод, пневмодвеску с изменяемым клиренсом.
  11. zem

    Барахолка Казань

    цену в студию!
  12. а ты так уверен в своем поставщике? слышал что в ттс льют из бочки настоящий шелл. а по поводу твоего вопроса, они не имеют права устанавливать неоригинальные з/ч и ставить/лить неоригинальные расходники и жидкости. если же ты настоишь и тебе зальют твое масло и не дай бог потом что-нить случится с движком, масло - это будет первое на что они начнут ссылаться отказывая в гарантийном ремонте и тогда тебе придется доказывать что это был настоящий шелл.
  13. zem

    Встречи одноклубников на дорогах...

    Бип Женьке Французу, сегодня, на Большой Крыловке в 17:25 зы Спасибо что пропустил
  14. zem

    Тюнинг по-Казански

    у тебя, я так понял, без усилка? намного лучше стока звучит?
  15. Эх Москвичи... Казань уже года полтора мучается с автобусными полосами и штрафами за неё. Казанский вариант реализации этих полос кроме как дибильным не назовешь. Виталий, а ты в чужие города не ездишь? я к тому, что многие 77/177/99/199 у нас тоже ездят не ахти, но это не повод для резких высказываний.
×
×
  • Создать...