Перейти к публикации

Лысый_Хвост

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Лысый_Хвост

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Жека

Посетители профиля

303 просмотра профиля
  1. Спасибо всем!Но я слышал как хрустит мёртвый шрус .А тут другой звук совсем...Как скрежет типа.
  2. Парни,привет!!!Никто не сталкивался-когда выворачиваешь руль почти до упора в любую сторону и едешь по ямкам,справа хруст.Пробег-2800.Причем не быстро,уже при трогании!
  3. БРЯКАЕТ-ключевое слово!Именно брякает!парни,либо я не в теме,либо звук сзади совсем не такой жуткий,как может показаться,читая посты.Я тоже был у од одним из первых.Это по моей просьбе Андрей Семенов выложил фоты на 12-ой стр.После визита спереди тихо,как в....,а сзади осталось небольшое бульканье.Собираюсь ездить и дожидаться официального решения.До этого ездил полтора года на новой матрешке,так там таких звуков наслушался!!!!а насчёт сравнения с Тазами....No Comments...Попахивает псевдо-патриотизмом! Мой вывод-Рио стоит каждого потраченного тугрикаИ сравнению подлежит ТОЛЬКО с равноценными одноклассниками! :z_5:
  4. НЕ НА 18,А НА 15-ОЙ СТР!!!!!!!!ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
  5. Народ,езжайте к ОД!!!С проблемой они знакомы,подтянули гайку в рулевом И ВСЁ!!!!А я мучался месяц догадками!!ВСЕ К ДИЛЕРУ!
  6. Достойный ответ!!!Завтра поеду искать вышеописанные Филлипки!Или Осрам.Пасибо!!!
  7. Все ясно,господа :z_2: .Сеньк"с!
  8. Народ,подскажите,плз,какие лампочки выбрать?Родные,если честно,не айс .и еще-H2 или там другие?
  9. Спасибо!Понял :D :D :D .Интересно,а летом в жару все на окна будет дуть? :z_5:
  10. Уважаемые,никто не в курсе,почему при выборе режима "авто",поток воздуха направляется автоматом ТОЛЬКО на ноги???Можно ли это изменить?Реально бесит!Рио 2010.
  11. Всем доброго времени суток !Итак,хочу с вами поделиться своим маленьким счастье,воплощенным в виде нового седана Рио,АКПП,климат,серебрянного цвета.не думал,что это чудо такое деффицитное!!!У нас в Смоленске-ждать 30 дней,в Брянске-та же история,да еще и со 100% предоплатой!Поэтому пришлось пульнуть в Moskow-city.Признаюсь,порадовал уровень сервиса в Автомире!Когда подлый навигатор завез в какую-то пугающую глухомань Московских дворов,менеджер с редким именем Сергей,через 10 минут после звонка спас меня-дикого провинциала,приехав и сопроводив до салона.Приятный шок-как это не по-нашемуОформление заняло 2 часа.Из допов-только ковры-4000р. Что скажу-приятный автомобиль.Оправдывает каждый вложенный в него рубль!Единственный минус-тотальное отсутствие карманов для всякой ненужной фигни!!!Еле растолкал по дверям всю шнягу,предварительно вынутую из прошлого авто.А так-радует и глаз и душу :D !Коробка-без затупов и рывков.Не Феррари,но в потоке ущербом себя не ощущуешь.Мотора почти не слышно,подвеска-как мячик,в меру жесткая.В повороты ввинчивается как положено.Короче-улыбает машинка по-полной! В конце недели выложу фотос <_<
×
×
  • Создать...