Перейти к публикации

Melnikov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Melnikov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2013
  1. Всем привет! Инженер-конструктор. Рассчитываю и проектирую строительные конструкции, в т.ч. нестандартные. Контакты: 89274один8девять2три2
  2. Melnikov

    АИ-92 & АИ-95

    Такая же штука. Заливаю обычный 92-ой на Лукойле. Есть опыт с Мицубиси с двигом GDI. Вот там в теплую погоду только 95-ый, иначе пипец какая детонация под нагрузкой. На Рио такого не замечено, поэтому и лью 92, ибо для чего лить 95, если разницы нет. По чистоте он (95) не чище, как многие считают, лишь октановое число выше.
  3. Melnikov

    АКПП провалы

    Уровень масла. На праворульке АКПП дергала, дык я сначала чуть ниже нормы сделал, затем доливал по 50мл и смотрел "как оно". Операцию продолжал, пока не стало "айс" :-) . А вообще, если АКПП холодная (именно АКПП!), считаю небольшие дерги нормой, хотя на своей Рио такого пока не замечал.
  4. Melnikov

    Странный шум

    Может, так воздух вдувается во впускном тракте (сифонит где-то)? От нажатия гашетки не меняется?
  5. мне у ОД навязывали защиту оригинальную, которая якобы имеет впереди крепление в виде обычных болтов, а сзади в виде застежек, которые в случае удара слетают и двиг уходит вниз. Никто не сталкивался? Как-нибудь заеду, попрошу показать, при покупке было не до этого. Кто что думает?
  6. Melnikov

    Какие коврики купить?

    Заказывал текстильные (намеренно) через интернет-магазин http://autokovriki-kazan.ru/. Обошлись в 710 рэ за комплект. Нравятся, но посоветовал бы подороже типа с импортным ворсом - приятнее на ощупь и по-солиднее. Грязь после подсыхания легко выбивается или убирается пылесосом. Ездить приятнее, чем с резиновыми.
  7. Melnikov

    Подкрылки на новый Рио седан

    Внесу свою лепту. Была у меня 2112 (стояли подкрылки), у братишки 2111 (не было их), обе 2001 г.в. Нынешней зимой сравнивали. Что получилось: у моей "рыжики" начались около всех саморезов, зато всё, что внутри - идеальное, у братишкиной рыжело в других местах, но на арках по-меньше. Решил себе не ставить, ибо везде свои плюсы и минусы. А когда будет отлетать антигравий, нанесу новый.
  8. Всем привет! Тоже двенашка была и тоже 2001г. Никогда не думал, что куплю Киа. Смотрел S40, Короллы б/у. Но когда прокатился на новой Рио, понял, что лучше классом пониже, но новую. Теперь Рио 1.6 АКПП Люкс.
×
×
  • Создать...