Перейти к публикации

movladi

Почетные риоводы
  • Публикации

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя movladi

  1. отдам гимнастические кольца. диаметр по внешней стороне кольца 23см. кольца из дерева. ремни - кожа. взрослого выдерживают. на одном кольце, с внешней стороны небольшое расслоение дерева. данному дефекту уже несколько лет - не увеличивается и использовать по назначению не мешает. самовывоз химки.
  2. отдано. просьба закрыть тему
  3. Одинарная врезная мойка с крылом "ватудаллен"(икеа). нержавеющ сталь. Размер 69x47 см. более подробное описание на сайте икеа. в использовании не была. демонтированы "уши" на крыле за которые мойка притягивается к столешнице. "уши" вокруг чаши на месте. самовывоз химки.
  4. С Днём рождения, Виталь!!!!
  5. movladi

    Отпуск на носу.

    были с детьми во второй половине июля в турляндии. загодя нас родственники тож пугали этой коксакой. пронесло, в хорошем смысле этого слова. купались и в море и в бассейнах. на территории отеля и потом по пути домой не видели и не слышали симптомов/жалоб от других.
  6. Обязанности: Осуществление продаж (климатического и вентиляционного оборудования - бытовые и полупромышленные системы); поиск новых клиентов; работа с существующей клиентской базой и ее развитие; подготовка коммерческих предложений, договорной документации, счетов, накладных; сопровождение заключенных договоров: отслеживание оплаты, отгрузок, задолженности; Условия: Офис в Химках. оформление по ТК. пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18. заработная плата оклад от 25000+% от продаж(при некотором опыте в данной сфере и с существующей базой з/п будет в среднем 50-70тыс). требование: гражданство РФ, очень желателен опыт работы в сфере кондиционирования, владение 1С.
  7. Парни, если вы хотите с палатками, то в том месте, что отмечено выше на карте вы лагерем не встанете. со стороны Заречья если заезжать, то справа озеро, а слева жилые дома. сама территория базы закрытая и вроде как места(если верить сайту) под палатки не предусмотрены. сам повадился в Николо-Рожок гонять, поэтому место представляю. для палаточных лагерей много места от Никола-Рожка в сторону Слободы. правда, какое-то ООО "Ботовское" мзду берет за постой(дрова с пилорамы и сортиры типа Мэ и Жо). и да, от Осташкова километров 15 в эту сторону(до Хитино) дорога ад адский - ехал и плакал, плакал и ехал.
  8. спасибо Виталию за очередное ТО и локальное, незапланированное для меня, устранение "привета" на крыле/бампере от неизвестного водЯтелЯ, который мозолил глаза.
  9. movladi

    Штраф за отсутствие "Ш"

    твой позорный недуг, мы в подвиг определим...(с) или может совместим необходимое с клубным? с фотошопами у меня плохо, но вектор, надеюсь, понятен
  10. В соответствии со ст.32 ЗоЗПП, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Относительно уведомления - чтобы по максимуму себя обезопасить/подстраховать в плане встречных претензий исполнителя и нежелании возвращать деньги, лучше факт отказа зафиксировать - заявление на бумаге с отметкой о приеме исполнителем, направление почтой(но тут временной характер негативный), уведомление по электронке(если это предусмотрено заключенным договором). и да, если в заключенном договоре будет оговорка, что "заказчик не вправе отказаться от исполнения договора" это условие недействительно, так как противоречит законодательству.
  11. продаваемый актив, конечно, непрофильный для данного форума, но - "а что?! а вдруг?!" при покупке погрузчика, попали под раздачу акцию и получили в качестве бонуса самоходную электротележку(транспортировщик паллет), для нашего склада она не подходит/не нужна, поэтому продаем. тележка в использовании не была, только проверена работоспособность. ТТХ не расписываю - тот кто в теме, тот в теме. местонахождение в районе шереметьево 1 цена, для начала, 100 тыс.
  12. Скока у меня было незамерзаек и за 80 и за 300 все так себя вели на лобовухе при схожих условиях...только за 300 при минус 15 уже хрен, а "наша клубная" январские в 27 градусов пережила, правда, незамерзайка была из прошлой закупки
  13. Оптмистический момЭнт: если Вы видите изменение цен на бензин, значит со зрением у Вас все в порядке
  14. 20.01.2017 г. - очень важный день в жизни россиян. Сегодня их главный враг и стратегический противник Барак Обама покидает Белый дом и передаёт скипетр и державу столь желанному Дональду Трампу. Долгие 8 лет мы терпели все выходки этого ниггера... Он отнимал у нас пенсии, сбивал истребители, избивал заключённых в колониях и даже ссал в подъездах!
  15. Хаба хаба рыжему хэчту сегодня, точнее вчера, около 9 вечера от мкада по новокуркинскому. За рулём была миловидная барышня. Привлекать внимание не стал, так как мои идентификационные знаки были нечитаемы и, пугать не хотелось.
  16. Продано. Просьба удалить
  17. очередной "вброс"непригодившихся в суровых офисных буднях картриджей. оригинальные новые(упаковка не вскрыта) чернильные картриджи 920xl для струйников HP. в наличии 2 черных, 2 пурпурных, 3 голубых и 3 желтых. производство 16 года, годность до 18. тыща за черный пятьсот за цветной кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку доп.скидос
  18. Так они ещё не в прокате, вроде как...
  19. смартфон канул в лету, а бампера остались. состояние, практически, как новые - без трещин, царапин.
  20. Да ты шо?! На форуме не нашёл актуальной инфы.
  21. Виталий, в этом году будет чО?
×
×
  • Создать...