Перейти к публикации

tehn1k

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О tehn1k

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.01.1988

Информация

  • Моё имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Привет. Нет ехать не надо! не надо! Надо ехать когда у тебя будет хотябы 5-7 вариантов, предварительную препроверку по телефону, фото, мейлу которые уже прошли. Вангую, что даже половина из оставшихся сольется по тем или иным причинам. По одому варианту ехать рисково и глупо - прокатаешь деньги - машину не купишь. Мой совет расширь кругозор поиска: другая марка, модель авто, все что более или менее удовлевтворяет тебя по параметрам и хотелкам; почитай про них на форумах, хотяб про основные болячки; подумай...покури отзывы на дроме. ОК - определился уже в паре марок и паре моделей у них. Далее поиск авито автору, сразу отсеевай всех НЕчастников лесом; следом всех НЕчастников среди частников тоже и дальше начнай читать и фильтровать, что читаешь. Звони разговаривай с людьми - как правило если разговор вяжется и нет никаких несоответсвий как в объяве выше , то это либо опытный перекуп))) либо реальный продавец частник. Вообщем дерзай студент!! Пысы: если что пиши в личку, помогу чем смогу.
  2. 1) про комфорт точно сказать не могу, но думаю что ABS быть должна, все равно барабанные. 2) Ресурс аммортизаторов очень зависит от режима и географии эксплуатации, у кого то 40-60 ходят стойки, у кого то и 120-140, по факту надо смотреть чтобы не было подтеков масла на штоке, диски примерно 70 - 100К. 3) Замена ГРМ ТО-90, если не было проведено, "освежить подвеску" : стойки стаба, сальники рычагов,рулевые наконечники, шаровые, может стойки. Стоит обратить внимание на состояние рулевой рейки - слабое место РИО. Если АКПП то замена масла в ней, в двигателе рекомендую сократить межсервсиную замена до 10К и меньше. + Рио, что все детали относительно недорогие и есть аналоги. По ценам щас хз. Свою 9 ого года,люкс седан МКПП (куплена в 10) в январе продал за 320. Думаю в районе 300-330К можно найти интересующий Вас авто.
  3. tehn1k

    Одолжите толщиномер ЛКП, Самара

    1) Нормальный толщиномер, позволяющий померить с достаточной точностью, новый стоит от 3000 р. и выше; 2) Прекрасно мерит толщину ЛКП с точностью до 1 мкм; 3) Если Вы так поступили, то Вы редкостный Чудак (на букву М) P.S. Можно закрывать тему, брал в аренду на авито.
  4. Доброго времени суток! Товарищи одноклубники, неторопясь выбираю себе авто. Естественно, есть живой инетерес проверить интересные варианты сей приблудой. Буду рад помощи, вознаграждение в виде соков/пива /фруктов/помощи/совета гарантирую!
  5. @LEKS, Да где то так, изначально выставлял ее за 365, приходил парень просил за 340 - я не отдал (как оказалось зря), в итоге потом затишье, очень редкие звонки, в начале осени скинул до 335, ближе к НГ были звонки, но никто не мог доехать посмотреть машину....В итоге в четверг с утра звонок, в обед приехал парень сторговались и он ее забрал. Хоть и давно продавал, и все так быстро получилось, но взгрустнул когда уезжала...
  6. @TAS, Это система запуска авто (вместо замка зажигания с ключом - стоит кнопка старт стоп), защищенная RFID ключами.
  7. или мою http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19108&p=507960
  8. Зимняя резина новая. Все еще продается. АП!
  9. Aleks576, я с Вами согласен, но как минимум чтобы определить состояние машины - нужно пообщаться с владельцем, попросить выслать фото, понять что за человек, а не судить по сообщению с форума.
  10. Ну вот сначала обнадежил, потом еще и накакал.... В чем не та машина то? Сосотояние на расстояние оциниваете? работаете по фотографиям? принимали участи в битве экстрасенсов? Не тот покупатель - которому 30 скинуть скинуть готов....
  11. не так и далеко) Самолетом 2 часа, поездом можно за 12-14 доехать)АП
  12. неужели ни кому не нужен хороший ухоженный авто? свежие фото, ап!
×
×
  • Создать...