Перейти к публикации

naualt

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О naualt

  • Звание
    Участник
  1. naualt

    Виниловые пленки на Рюше ))

    прошлым летом покатался так)
  2. +100500 к просьбам с возвратом файлика с инструкцией)
  3. naualt

    Кто уже переобулся?

    1400 за 14R, летнюю резины помыли и в пакеты, нормал цена?
  4. в новой рио все чики пики с шумом от мотора, интересно именно на 2й рио заценить — как я понял сильно движок слышен только на них
  5. Всем спасибо) замена задних ступичных подшипников на данный момент сделал машинку значительно тише, а двигло походу имеет особенность на этих рюшках шуметь больше обычного
  6. naualt

    Задний подшипник

    это на весь комплект надеюсь? в экзисте "Hyundai/Kia 52710-FD000 Подшипник ступицы задней" 452,26р. правда в аналогах от сторонних проихводителей идет уже как комплект) Jakoparts (Nipparts) J4710307 Подшипник ступицы колеса комплект 716,41р. Japan Parts KK-23002 Комплект подшипника ступицы колеса 776,75р. SNR R170.08 Подшипник ступицы колеса, комплект 1 235,16р. ps: заказал оригинал на оба задних колеса, итого получилось 2 подшипника внутренних и внещних, 2 сальника и 2 гайки обошлись в 2060 рублей и работа ву знакомого порядка 700 рублей на змену всего этого хозяйства, надеюсь все будет ок и зая=тянули как надо)
  7. naualt

    Задний подшипник

    только хотел заказать в exist`е комплект задних подшипников ступицы, как выяснилось что по российским вин они теперь не могут искать :\ :dash2: подскажите плз номера по каталогам для сабжа, либо как теперь искать запчасти не имея корейского вина? (или как его узнать?)
  8. Тоже вариант Не знаю как насчет сегодня (пятницы), но в субботу будет точно время. Отпиши насчет свободного времени) В новой ездил, там все тихо Если конечн есть с чем сравнивать в плане подобных моей рио, тогда есть смысл)
  9. Очень хочется сравнить по уровню шума от двигателя свою рио с другой, на слеты форума не знаю получится выбраться или нет. Так что вдруг кто живет рядом с марьино, был бы очень рад встретится и послушать как звучит другая рио
  10. naualt

    Шум после 3 тыс. оборотов

    будешь на сервисе диагностировать или своими силами?
  11. naualt

    Шум после 3 тыс. оборотов

    Ну уж ступичный подшибник то зачем сюда? да и звуко теплоизоляция как то тут уж не сильно играет роль (на водильской двери были разборки, вот там она могла пострадать.
  12. Буквально на днях поймав логан чтоб довез меня со свадьба друга домой, был в нормальном подпитии, я в очередной раз заметил что как то слишком громко в моей рио звучит двигатель после 3 тыс. оборотов. по сравнению даже с логаном — в котором все тихо. Обычно решается музыкой по громче, но что-то не порядок. В какую сторону смотреть? Рио 2004 года, хетч, ручная коробка, пробег где то 107 тыс.км , на 100 (после покупки) был поменяны все ролики и прочие расходники по двигателю. Есть предположения что глушитель надо смотреть.. или это все таки "болезнь" рюшек?
  13. Поиск не помог, поэтому спрошу тут) Есть в рюшке 2004 года лампочка малого количества бензина?
  14. ога, у меня тоже, повезло ложная тревога, не обратил бы внимание если б не штырь
  15. Если тосол, то можно ли временнно залить воды чтобы не закипеть пока до сервиса доеду? Написал ж — не масло, насчет антифриза хз С кондея точно так никогда не капало :\ Дело было ночью, так что толком и жары то не было чтоб столько воды накапало Эстакады нет под боком чтоб нормально глянуть.
×
×
  • Создать...