Перейти к публикации

Артем

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Артем

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Артем
  1. Артем

    Любое масло!

    скинь в личку,плиз)
  2. а я топливный фильтр сменил, так расход повысился, причем заметно...Раньше зимой на баке 400 км проезжал, теперь - всего 300 км проехал, а стрелка бака уже на минимуме. В чем причина?
  3. супер, запишу ваш телефончик.
  4. тоже готов, но деньги отдам (я так понял 240р) постфактум
  5. тоже готов приобрести рамки)
  6. Артем

    Задний подшипник

    В итоге, получил комплект подшипников. В комплекте шло 2 подшипника, сальник, гайка. Цена - 400 рублей, + 600 замена. В принципе, сложного в процессе замены ничего нет. В следующий раз попытаюсь сам заменить.
  7. Всем приветы! Готов приобрести рамку. : ) 40 рублей, я считаю, копейки. )
  8. Привет! Такая же проблема, но почему-то звук идет (как кажется) от переднего правого колеса...Может быть и не в ручнике дело?
  9. Артем

    Загорается brake..

    Привет! Колодки смотрел месяца два назад - были стерты лишь наполовину, так что, думаю, дело не в них, а в сжимающейся тормозной жидкости. А как можно узнать, какая жидкость залита - 4 или 5? Только ли у предыдущего владельца или есть какие-либо способы определить? С уважением, АМ.
  10. Артем

    Задний подшипник

    ну вот и прекрасно. Цена,правда, в 500 рублей, настораживает.
  11. Артем

    Задний подшипник

    а что может быть не так? Описание, да и скрин говорят о следующих компонентах: два подшипника+гайка+сальник. Что-то ещё необходимо?
  12. Артем

    Загорается brake..

    Смотрел недавно. Сегодня,да и вчера, кстати, лампа вообще не загоралась. Значит,дело действительно, в сжимающейся жидкости. Я правильно понимаю, что как уже было сказано выше, можно добавить другой тормозной жидкости,отличной от изначально залитой , т.е. мешать жидкости?
  13. Артем

    Загорается brake..

    Друзья, возникла проблема - после морозов загорелась красная лампочка Brake и горит во время движения. Ручником не пользуюсь, однако лампа почему-то горит. Может загореться и через некоторое время потухнуть. Но последнее время горит не переставая. Может что-то на морозе подмерзает в ручнике? О чем сигнализирует это лампа? О том, что ручник используется или о какой-то проблеме с тормозами? Уровень жидкости посередине, между Min и Max. С уважением, АМ.
  14. Артем

    Задний подшипник

    Всем спасибо! И с прошедшими праздниками всех,кстати. Решил взять вот такой. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=MB002...id=43&sr=53 Optimal 942 566 Подшипник ступицы задней внутренний Надеюсь подойдет, два подшипника+гайка+сальник. Ссылка на параметры товара: http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=5B001F79 С уважением, АМ.
  15. Всем привет! Знаю, что эта тема обсуждалась уже несколько раз, однако некоторые моменты не ясны. Проблема такова: на Рио 2004 г. загудел левый задний подшипник, необходимо менять. Купить сам подшипник хочу собственноручно в Exist'e. Вопрос: что в целом необходимо заказать по отдельности? Может проще купить комплект подшипника ступицы, туда все необходиоме уже входит? Отличается ли подшипник переднего колеса от подшипника заднего (дело в том, что на сайте есть такой комплект от Optimal за 900р, но почему-то для переднего моста, судя по информации о товаре: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=51720-FD000 И по ценам (хотя бы предварительным) определите,пожалуйста. Брать буду в Exist'e, так что, если обладаете ссылками на товар на сайте с ценами, будет просто прекрасно. и вот ешё отыскал: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=MB002...id=43&sr=53 Optimal 942 566 Подшипник ступицы задней внутренний 415,86р. Вот это подойдет? С уважением, АМ.
×
×
  • Создать...