Перейти к публикации

JimSlim

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О JimSlim

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.vdforum.net
  • ICQ
    281444969

Информация

  • Город
    Волгодонск
  1. Я сделал так: залез под сидение и разъединил клему, теперь ни писка и моргающего значка на приборке)... только не знаю повлияет это на подушку или нет.
  2. JimSlim

    Недостатки RIO

    Считаю что в машине (по крайней мере в моей) больше минусов чем плюсов. На стуки, сверчки, скрипы то там то там и шумку уже как-то не обращаю внимания, а вот от стука переднего правого стабилизатора плакать хочется. По гарантии уже меняли и вот снова. Да и расход для 1,4 с механикой уж сильно большеват... порой превышает мазду 6 2,0-м мотором. Честно сказать - симпатичная машина, но ее никогда бы не купил (мне ее подарили)... за эти деньги лучше посмотреть что-нить б\у или добавить!!!
  3. Отлично...и теперь ломай - голову все ли нормально! У меня самая пустая версия.
  4. Скиньте макет, а то первый пустоват!!!
  5. Не знаю сколько раз у тебя пищит, а у меня 3 минуты ровно, и это очень сильно напрягает когда надо всего лишь по дворам проехать!
  6. Сегодня отключил проводок под сидением, отвечающий за пиканье мол не пристегнут ремень. И тут же возник вопрос - а не проглючит ли подушка безопасности или механизм ремня на случай (не хочется произносить это слово ) ДТП ?!
  7. Рульно... надо бы себе белые заиметь!!!
  8. JimSlim

    Тюнинг Rio JB

    Первая серебристая просто ах...ь... мне бы такой обвес...эх
  9. JimSlim

    Дефлекторы на окна

    У меня в городе не продают дефлекторы, только под заказ, и цена за тыщу переваливает. Может кот даст ссылочку на проверенный инет магазин?! У меня JB.
  10. Тоже заметил привышенный расход где-то после 7 тыс. км.У меня JB.
  11. JimSlim

    Попал в ДТП

    Сегодня меня конченый скутерист догнал в зад.Разбил бампер,он а аж внутрь ушел,и помял крышку багажника.Если родители откажутся платить,то через суд я буду получать по 500 рублей в месяц. Замечательная вещь скутер по отношению к автолюбителю...
  12. JimSlim

    Шумоизоляция

    После покупки автомобиля музыку не ставил где-то месяца полтора...почему-то не хотелось.А потом как купил голову и установил ее появился некий скрип,который уже режет ухо,в районе установленой магнитолы.+добавился стук из-под обшивки дверей... Интересно,а по гарантии что-то исправить могут!
  13. он при мне подергал этот стабилизатор справа,а потом слева...он(стабилизатор),который правый действительно гремел.Так что поверил не на слово,а сам потрогал)))
  14. Большой бублик с юзюмом в центре города))) и АЭС в 15-и км езды. Если честно,то наш городок все узнают только тогда когда разговор заходит о терактах в Москве,а потом в Волгодонске!
  15. Скажу сразу - в желзках понимаю мало.Так вот гремит некий стабилизатор,справа впереди.Постукивание отдавалась и влевую часть.Сказали что эта проблема не свойствена данному авто,Вы,мол,первый. Ждать 2-3 недели и мне поменяют по гарантии. Ужас,аж ездить не хочется,а надо
×
×
  • Создать...