Перейти к публикации

ArtLink

Начинающие риоводы
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ArtLink

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 26.02.1989

Информация

  • Моё имя
    Артем

Контакты

  • Сайт
    http://www.4medic.ru/
  • ICQ
    0
  1. ArtLink

    Kia Rio FL sedan после ДТП

    Разбил свою рюшу.(( Двигатель в моторном отсеке сместился, коробку заклинило, появились зазоры в дверях. Двери, жопа, крыша, салон все цело, подушки обе сработали. Нашлись покупатели, хотят утилизировать и на запчасти - цена вопроса 150т.р. все расходы по снятию с учета и траспортировку берут на себя. Адекватно? или стоит искать покупателя за лучшую цену?
  2. ArtLink

    ТО

    Эх, неактивно че то ребята общаемся... Был сегодня в авингруппе. В принципе понравилось. Все доброжелательные, от теток на телефоне до мастеров в сервисе. В мастерской обтянули целофаном сиденья и руль. В сравнение с ВАЗовским ТО, присутствовал с братом и его калиной на подобной экзекуции, от КИЕвского сервиса был приятно удивлен во всем, кроме цены =)) Сделали задние амортизаторы по гарантии, в бумажке, которую забрали было указано что работы выполнены на сумму чуть менее тысяча рублей. Прокачали амортизаторы, как они сказали. Правда ещё не оценил, погодка в Ростове сейчас, настоящая русская зима, 2 часа от Вавилова ехал до центра, на скорости 20-30 км в час =( Так что не понял - перестали бУхать или нет задние амортизаторы... Масло залили Шел хеликс утра экстра 30w5. Записался на ТО в 13:30, приехал, сразу на мойку, потом отдал машину, сказали через 2 - 2 с половиной часа забирать. В мастерской находится можно. Потусовался полчаса, а потом друг меня подобрал. Вернулся через 3 часа, оплатил и машину забрал возле центрального входа в салон. Все четко и на уровне) Цена ТО - 6780, из них 1200 за сход-развал.
  3. ArtLink

    ТО

    Ребята, дайте совет, куда же все-таки лучше ехать на ТО-1? Юг Моторс или Авингрупп? Денег я смотрю надо готовить в районе 6 тыщ.
  4. ArtLink

    загорелась лампочка CHECK

    Вот это вы ребята развели дискуссию =) P.S. Лампочка моргала с интервалом чуть меньше секунды, начала моргать при активном разгоне, прикратила при остановке - секунд 20-30 где то проморгала. Сейчас, сколько езжу - тишина) Так и сделаю) надеюсь на следующей неделе заскочу. О результатах отпишусь.
  5. ArtLink

    загорелась лампочка CHECK

    да, перепутал, конечно в 2010-ом начал ездить =)
  6. ArtLink

    загорелась лампочка CHECK

    Сегодня утром было на улице 0, -1. Завелся, чуть подождал, секунд 15-20 пока нагреется хоть чуть чуть, ну и поехал. Пару кварталов проехал, там светофоры и все движутся по этой улице медленно, как вырулил на большой проспект - пришлось чуть притопить на третьей скорости, обогнать одного барана)) Еду 70, смотрю лампочка неисправности заморгала, на следующем светофоре красный был ну я остановился смотрю моргает, потом перестала. После светофора больше она не моргала, вот сейчас тоже проехался, не моргала. Мое мнение почему загорелась лампочка - это же индикатор токсичности отработавших газов, в инструкции написано. Ну и на относительно холодной машине, я начал газавать (при обгоне того самого барана), катализатор ведь тоже холодный, вот и не все газы утратили токсичность о чем индикатор и сообщил! А вы как думаете? Стоит ли все бросать и ехать в сервис? При нынешнем графике никак не могу позволить себе день убить на диагностику машины... P.S. на авто не жалуюсь, работает тьфу-тьфу-тьфу как часы. Начал ездить в марте 2009, пробег 8600, то-0 не делал, из всего что делал только шины на зимние менял и заправлялся =) P.P.S.
  7. ArtLink

    С первым снегом, Ростов!

    Да-а, корка была знатная, полчаса отогревал стекла))
  8. ArtLink

    Град 29 июня 2010

    Вот как раз у меня она самая) В августе полгода будет, надо платеж второй будет делать, ультиматум им поставлю - хотите второй платеж, ремонтируйте =) Алексей, четко сработали) А я свою бросил во дворе до этого, а сам пешим по делам отправился, слава богу хоть не поехал никуда, а то бы на буденновском утонул...
  9. Знаю что с приличным опозданием, но только сегодня заметил последствия после этого стихийного бедствия. До этого видел только одну вмятину на капоте, ну думал с крыше че упало, камень какой то, обидно ну и ладно. Но как помыл машину... Лучше бы этого не делал =( Расстроился сильно - на капоте штуки 3 вмятины, на багажнике тоже несколько, а крыша практически вся в мелких вмятинах. =( А вы как пережили этот град? Что посоветуете делать? Каско есть, но я чувствую что без боя они мне ничего не сделают)
  10. ArtLink

    ТО

    Ребят, а вы ТО-0 делали? Или как купили авто, так 15т и отъездили заливая только в рюшу бензин и омывайку?
  11. не факт что на одном и том же сервере расположены их сайт и сайты клиентов. 512 было, сейчас 2 мбита, из Ростова
  12. во первых, godaddy.com - крупнейший мировой регистратор доменов и их сайт жутко тормозной. Во вторых, нужно не сам сайт хостинга трассировать, а сайты размещенные на нем. И в третьих со многими буржуйскими хостингами пришлось поработать, и никаких тормозов и лагов я не наблюдал. Вот к примеру сайт _freecasinopays.com на хостинге JustHost.com с безлимитным пространоством висит, оттрассируйте.
  13. wibber, какая трасировка? Если полностью переехать с нынешнего хостинга на какой-нибудь буржуйский с неограниченным файловым пространством, то нет тут абсолютно никакой сложности.
  14. ошибаетесь, разрешение 1024x600 сейчас очень распространено в виду огромных продаж нетбуков. http://www.liveinternet.ru/stat/kiarioclub...ml?period=month и 20% посетителей нашего клуба смотрят сайт в разрешении 1024*768. Так что увы нельзя за бортом оставлять пятую часть гостей и соклубников. натыкался и вовсе на безлимитные тарифы по дисковому пространству у буржуйских хостингов. И стоило это добро около 3-5$ в месяц. Так что хостинг не проблема - главное тех.реализация галереи. bugens сейчас тут разгребу свои завалы по работе и если не свалю на рыбалку, обязательно нарисую в ближайшее время)
  15. "слабо" и "не хочет", совершенно два разных понятия. Эх, вынудите же сделать свой вариант макета)
×
×
  • Создать...