Перейти к публикации

NePTUN

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя NePTUN

  1. Я последнее время здесь беру себе готовые комплекты под ТО. Посмотрел в книгу, что нужно, скинул им вин, сказал какое ТО делать буду, и они мне сразу готовый комплект под ТО высылают доставкой, удобно.
  2. Прочитал статью про IPTV и всерьез задумался может на свой MiBox такую штуку замутить. Кто имеет опыт использования IPTV на андроиде.
  3. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Если ещё не поставил то я бы взял pandora vx-4g gps + BTR-101 и замок на коробку/капот, это прям будет топ, если установщики все сделают как надо.
  4. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Та понятное дело, что разница есть))) Я тоже себе Пандору как поставил, ощутил сразу разницу. Начиная от самого брелка(метки) и заканчивая приложением, количеством настроек, дополнительные блокировки, дальность связи с брелком и т.д по списку. Не зря же Пандора стоит дороже, не с потолка они же прайс взяли, ну и 3 года гарантии тоже приятный бонус в случае чего.
  5. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    С таким бюджетом разве что pandect x-1800l можно взять, учитывая что ты ещё автозапуск хочешь, это доп.модуль нужно будет докупать. Соответственно этого бюджета хватит только на железо без установки.
  6. Заезжал на автосервис Детали в конце июля. Заезжал на замену масла, всех фильтров включая топливный и свечи. Сделали быстро, я пока позалипал в телефон в зоне отдыха. Бесплатно сделали диагностику на 41, в частности и ходовку проверили. С одной стороны мелочь, а приятно. Раз предлагают сделать бесплатно, почему от неё отказываться. Цена на нормо/час 1200р, цены на работу адекватные. Так что от меня +1 положительный отклик в пользу автосервиса Детали.
  7. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Все верно, поэтому сигнализацию нужно подбирать со своих потребностей и функционала. Кому-то удобней брелок, а кому-то метка, так сказать на вкус и цвет. Я себе именно по такому принципу Пандору подбирал и не пожалел. В данный момент, только положительный опыт эксплуатации, включая и использование автозапуском.
  8. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Хорошая Пандора, просто сразу с GPS модулем на борту, если возможность есть то я бы взял, а нет можно посмотреть на ту же pandora dx-4g, она чуть дешевле, но тоже достойная по функционалу.
  9. А зачем нужна запись в 2 камеры, я один не понимаю? У меня стоит плейми обычный и о второй камере вообще не задумываюсь.
  10. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    Да можешь брать любую Пандору какая нравится, на брелке или с меткой, тут уже как говорится на вкус и цвет, чем удобней пользоваться. Согласен, но только отчасти, обычные сигналки вскрываются за 2 секундами кодграбберами или как там они называются. У пандоры же диалоговый код не поддается взлому такой штукой, так что профит есть он неё. Но я тоже бы рассматривал сигналку больше для повышения комфорта эксплуатации машины.
  11. И как норм? Мне нужен сейчас регистратор в рабочий автомобиль, думаю мб такой взять, нравится что он компактный и быстросъемное крепление, для рабочей машины топ.
  12. Берите смело, по соотношению цена/качество среди компактных регистраторов, вполне годный вариант. Сам езжу с плейми, очень нравится что они регулярно обновляют базу камер, так что после покупки не забудьте обновить и потом периодически обновления проверять.
  13. Если конечно радар-детектор не нужен, то можно и такой купить. Я просто привык к комфорту, поэтому написал о П570, на мой взгляд он более универсальный, в повседневной эксплуатации.
  14. С точки зрения надежности может 2 аппарата будут лучше, но с точки зрения удобства пользования и качества картинки, то playme P570 будет все таки получше. Говорю исходя из качества роликов на ютубе. Все таки на п570, детализация получше и шумов меньше в ночное время.
  15. За этот девайс ничего конкретного сказать не могу, сейчас езжу с Плейми Артон, в целом доволен. Когда я брал этой модели у плейми не было, но судя по параметрам, это примерно модель как у меня только чуть больше наворотов. Даже по форм-фактору немного схожи.
  16. NePTUN

    Тормозные колодки

    Апну темку пожалуй, кто ставил себе тормозные колодки HSB голд, как они по качеству? Хочу попробовать их взять на ближайшую замену. Нравится что делают корейцы и если я правильно понял их же поставляют производителю в качестве заводских. Ценник просто существенно отличается от оригинала.
  17. Наверное это сейчас не обязательно, технология позволяет сделать иначе, вот например их топовый регик- http://playme-russia.ru/product/playme-p570sg, как я понимаю приемник расположен вот на этой части корпуса, но цена конечно кусается даже несмотря на компактность.
  18. Не не у Плейми Артона полноценный модуль радар-детектора всунули в корпус, все мобильные камеры так же отрабатывает, а GPS модуль так же есть против стационарных камер неплохо отрабатывает. Это мне и понравилось в нем, что здесь не просто ГПС информатор, а полноценный детектор, поэтому наверное и ценник такой.
  19. Я себе сейчас поставил вот такой комбайн 3в1 от плейми, конечно сначала думал что дороговато, но потом прикинул если покупать отдельно нормальный регистратор и радар-детектор то по деньгам получается примерно так же. Только на стекле будут 2 прибора болтаться, а так один. Катаю с ним чуть больше 2 месяцев пока нареканий нет, правда пришлось докупить флеху на 64 гига чтобы было нормально место для записи и базу радаров обновлять.
  20. Спасибо обязательно рассмотрю как вариант плейми уни, судя по параметрам вроде неплохой аппарат, жаль только что GPS без информатора, это реально полезная штука.
  21. NePTUN

    Выбор сигнализации.

    По идеи должна встать без дополнительных прибамбасов, Рио есть в перечне совместимых автомобилей у Агента, поэтому должна без всяких вопросов, в крайнем случае нужно докупить фортин и станет 100%, вообще можете написать им в тех.поддержку они скажут наверняка.
  22. Слышал что сейчас нужно чтобы использовать регистратор как доказательство желательно наличия GPS модуля чтобы писались координаты, кто-то вкурсе? Думаю может себе комбайн сразу взять типа этого, чтобы двух зайцев одним махом и регистратор с ГПС модулем и радар-детектор не нужно покупать. На стелс отзывы посмотрел вроде как норм по качеству. Какие варики можно посмотреть в районе 8500-9000 рублей?
  23. NePTUN

    Комплект автомобилиста

    Народ у кого в машине есть фонарь для подсветки, такой что бы и не часто заряжать и в тоже время чтобы не подвел в неподходящий момент. А то у нас была вылазка на природу, застряли, хорошо что были вспышки на телефоне ели откопались. После этого инцидента хочу купить в машину фонарь. Пока что думаю может взять что-то типа этого, вроде универсальная штука, плюс удобно что магнит есть не нужно держать в руках или вешать куда-то.
  24. @Legandr, В фирменном магазине парксити 8500р он стоит, но я интернете в целом есть предложения и дешевле, тыщенку можно сэкономить если поискать.
  25. @Abywis, если бы себе брал то я бы смотрел варианты среди : пандоры, призрака, агент мс как вариант.
×
×
  • Создать...