Перейти к публикации

zhiznelyub

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О zhiznelyub

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.03.1983

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Город
    НиНо

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. На данный момент проблема закончилась тем, что я вчера на ночь отсоединил аккумулятор. Утром машина нормально завелась и заглушилась, вечером также полет нормальный, тьфу тьфу тьфу. sereno, спасибо буду иметь в виду, но надеюсь глюк не проявится)
  2. габариты гаснут, не гаснут значки стояночного тормоза и то что ремень непристегнут, а еще экранчик с пробегом. А я почему-то на сигнализацию грешу, она периодически подглючивала... Подскажите плиз как можно самостоятельно сигнализацию отключить и проверить не в ней ли дело?
  3. странно, но сейчас руль стал блокироваться... коробка МКПП, без ручника не глохнет точно, модель fl
  4. Намедни приехал с работы и тут поджидал меня пренеприятнейший сюрприз. Машина после вынимания ключа зажигания и нажатия на кнопку сигнализации не желает глушиться, ни вкакую ((. И при вынутом ключе можно спокойно ехать, руль не блокируется.... Заглушить смог только с первой скоростью и отжатием сцепления. Синализация Starline B9 с автозпауском. Кроме того, не гаснут значки на панели приборов. Даже сейчас, когда машину полностью выключена. Какие советы будут или сразу в электрику путь держать?
  5. В минувшую пятницу ездил в БЦР на Новикова-Прибоя для прохождения ТО-3. Приемом остался доволен, сервисом тоже. Сделал бесплатное развал-схождение, а по деньгам всё вместе вышло 9200. Во время ожидания сидел на втором этаже и работал с ноута. Благо там есть халявный вай-фай. Там же вкусно пообедал Спасибо Алексею Разикову и всем остальным сотрудникам компании. Так держать )
  6. AARazikov, подскажите пожалуйста стоимость ТО-3 на рио 2009 года выпуска (рестайл).
  7. Добрый день всем форумчанам! Помогите советом по поводу снятия с учёта. Собрался продавать своего "кирюшу" 2010 года выпуска. Проживаю в одном регионе, а машина зарегистрирована в соседнем и не на меня, а на маму. Правильно ли я понимаю, что без поездки по месту регистрации авто не обойтись? Могу ли я снять с учёта в отсутствии владельца - по доверенности, к примеру? А заключить договор купли-продажи с покупателем также по доверенности могу?
  8. zhiznelyub

    Досрочная замена масла

    znuric, Ваши посты меня успокоили. Уже недели две ломаю голову менять или не менять масло перед зимой. Машины была куплена в феврале, сейчас пробег 10600. Прочитав тут несколько тем решил, что доживу до ТО-1 и поменяю.
  9. Блин, а как точно понять что у меня брякает? Пробег 800 км, вроде какой-то звучок при проезде разных колдобин и неровностей появляется, но он довольно тихий. Значит уже началось?
  10. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Подскажите плиз - машину на учет ставить я буду, а хозяйка мама. по обычной доверенности мне ее поставят? Впечатления от машины самые позитивные, нарадоваться не могу. Сразу после того как забрали из салона поехали 250 километров до родного города - по сравнению с моей прошлой 2114 небо и земля
  11. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    А я как раз сегодня мучился выбором между этм бриджстоуном и гудиером экстрим. В итоге выбрал последние шины, надеюсь не пожалею
  12. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    А еще и от региона зависит величина ОСАГО, там какие-то коэффициенты есть
  13. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Не могу не поделиться радостью, только что звонили из салона - завтра машинку забираем :good2:
  14. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Михаил Rio 2010, спасибо, у меня механика, значит все ок)
  15. zhiznelyub

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    у риовода на несколько постов выше увидел вин и задумался) в предварительном договоре у меня стоял вин knadh411Ba665****, а когда на днях заключали уже сам договор одну букву исправили стало knadh411Aa665**** - имеет какое-то значение? то что я проверю с вином на самой машине понятно, но все же? или обычная очепятка?
×
×
  • Создать...