Перейти к публикации

Gendzin

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Gendzin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  1. Gendzin

    Ремонт или замена порога

    вопрос был немножко в другом: сделают мне его по каско, если при оформлении каско там уже была небольшая вмятина в этом же самом месте?
  2. Прошу помощи по вопросу ремонта/замены порога. Ситуация такая: при страховке по КАСКО была зафиксирована небольшая вмятина (без сколов краски, лишь небольшая деформация) на пороге kia rio 2012. Сегодня произошел наезд на лежащую сваю. Пострадал этот же порог. Как итог: вмятина стала намного больше, откололась краска. Вопрос: данный случай по КАСКО оплатят/оплатят частично/совсем не оплатят? Застрахован в интач, до 50 тыс. руб. без справок. p/s возможно потребуется замена порога, т.к. вытянуть такую вмятину кмк будет сложно.
  3. Спасибо! Вот что выяснил: машина куплена 7/7/12 и 7/7/14 (строка №3) - это было второе ТО, видимо по достижении 2-х лет. Пробег сейчас 31500, поэтому тогда он мог еще не быть 30000. Дилера удалось "пробить" по его номеру, указанному в соответствующем столбце. Позвонил. Там мне всю информацию подтвердили. Всем спасибо за помощь. Надеюсь, через пару дней вольюсь в клуб)
  4. Всем спасибо за совет. Остановился в итоге на одном варианте. Сегодня пробил VIN на сайте http://www.kia-hotline.com/ и вот какие данные получились (см. картинку). Видно, что 3 раза делалось что-то по гарантии. Кто-нибудь может по этим данным подсказать что именно? Или как по коду ОД определить какой это именно дилер?
  5. Здравствуйте. Планирую купить с рук KIA RIO 2012 года и прошу у опытных людей помощи. Посетив салоны, торгующие авто с пробегом, и посмотрев несколько машин у частных лиц, возник ряд вопросов-ситуаций: 1. Не у всех в сервисной книжке стоят отметки о прохождении ТО, но продавцы уверяют, что главное наличие отметок в базе официальных дилеров (а печати якобы когда угодно можно приехать и поставить). Отсюда вопрос - так ли это на самом деле и как мне эту информацию у ОД получить? 2. Существуют платные сервисы, которые выезжают и делают проверку на месте (анализ лако-красочного покрытия, сверка номеров двигателя, осмотр всего и вся). Стоит ли прибегать к подобным услугам или лучше сразу гнать машину к ОД и поднимать всю историю? Может быть сделать и то и другое будет разумно, так как первые могут проверить еще и на юр.чистоту машину, а вторые могут дать подтверждение, что машина не слетела с гарантии? Прошу совета, т.к. столкнулся с этим вопросом впервые.
×
×
  • Создать...