Перейти к публикации

Радька

Начинающие риоводы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Радька

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Радий
  • Город
    Магнитка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Радька

    Магнитогорск

    Я не знаю,ЧТО льют на конвеере, и как это ЧТО-то поведёт себя в смеси с ZIC.Мало того ,что промылся,дак исчо вакуумным маслососом с поддона всё собрали после слива через пробку.А это ни много ни мало почти 250 мл остатка - на 12-ке было около 50мл. Летом тоже хочу по шумке пройтись. На днях очёчник впендюрил над головой. На кнопки на руле врядли решусь, хотя затея не слишком затратная- до магнитолы дотягиваюсь не наклоняясь.А маршрутник нужен... А за гараж спасибо, поимею ввиду!
  2. Радька

    Магнитогорск

    Свои расходники (если конечно оригинал) цену ТО в твою пользу почти не поправят. Стоимость работ на ТО-1 около 4100 руб. Масло Zic и все фильтра через Экзист обошлись мне почти в 1500 руб. В урал-авто с тебя возьмут 5900-6000. Всю свою выгоду бензином прокатаешь, пока всё соберёшь! Другое дело если хватит смелости плюнуть на т.н."гарантию"... Замена масла с промывкой-500 руб(по холоду не захотелось самому возиться с защитой, а тёплого гаража нет). А фильтры воздушный и салона заменишь сам за 10-15 минут. ИТОГО: 2 т.р. вместо 6. И голова не болит: делай с машиной что хочешь! А наша гарантия-это ФИКЦИЯ!
  3. Радька

    Магнитогорск

    Или просто:"гоняйте так! Не оглохните!" Для себя то они точно все проблемы решили! А гололёд-то он как унюхал!? Одним термодатчиком,или он ещё и давление мерит?
  4. Радька

    Магнитогорск

    Регулярно слежу за веткой по данной проблеме. Наши одноклубники,у кого свободного времени побольше,а терпения поменьше, экспериментальным путём выяснили, что гремят не пыльники,не сальники и не подкладки! Меняли всё попорядку. Грохот прошёл только с заменой самой стойки. Вань,а с чем ты сравниваешь её управляемость? Уж не с Б-хой ли?! Если с 12-кой, то тебе с твоей, наверное сильно повезло. Моя мне не дала повода для сомнений, хоть и скучаю по ней до сих пор! Да, всё забываю спросить, твой мультик забортную т-ру кажет? Датчик у него имеется или он всё только с шины снимает?
  5. Радька

    Магнитогорск

    Эта шляпа на всю зиму! Узнавал,чё будет стоить замена-300 р. за штуку. Каябы от геца 1574, на рио 2329р за каждый.И тот и другой подходят.Узнаю в чём разница-буду брать. Этой музыки прошлой зимой наслушался-сил нет! А KIA RUS говорит:гоняйте так! Не оглохните!
  6. Радька

    Магнитогорск

    Мои долматинской расцветки со всех сторон.Карманы и фартуки-кожзам. Тот флок,что выбрал заранее к моменту заказа отсутствовал в наличии( чёрный с красной рябью).Уговорили на эту бурёнку. Jeep compas хозяина стоял рядом в таких-же.Мне понравилось,да и искать всё заново уж больно не хотелось!
  7. Радька

    Магнитогорск

    Чехлы шили на заказ.Заказывал на авторынке на Марджани,номер павильона не помню,сразу возле среднего входа.Шьют на конкретные модели.Выбор ткани неплохой.Цена за все от 3 до 3,8 т.р., срок дней десять.Катаю полгода,доволен,к качеству притензий нет! Только сразу надо уточнять(настаивать на пометке) седан или хетч.Разница в прорезях на чехле спинки дивана.Мне попутали,ворачивать не стал-прорезал новые по месту.
  8. Радька

    Магнитогорск

    ничего себе! проще было сделать вид, что ты у нас в сервисе чинился. полдня работы, и компенсация по КАСКО на карман! С каско от альфы такая штука не проходит, только по осаго налик. Дали список: штук 15 сервисов,езжай в любой и чинись сколько хочешь.
  9. Радька

    Магнитогорск

    Вот гады! За год ,что вожу с собой(свою) ниразу не пригодилась пока... Пусть засунут её себе....там она нужнее.Простите!Никак не отойду от эпопеи с заменой заднего бампера по КАСКО у официалов! 2,5 МЕСЯЦА!!!! На ТО-1 даже ехать неохота.
  10. Радька

    Магнитогорск

    У меня климат и такой байды не наблюдается в любой дождь. Хотя связи прямой не вижу: я лобовик в пол силы без кондея обдуваю(хотя он постоянно наровит поработать), эффект потрясающий! Может конструктивная разница? Так что машина не плоха! Корейцы-хитрые подонки, а машины- не плохие.
  11. Радька

    Магнитогорск

    Кумхо видел в "Два колеса" на Химчитке, правда летом. После Ханкука я настороженно отношусь к корейской резине. На будущее лето наверно возьму Мишлен или Ёку 185/70. Стойки они (корейцы) тоже делать не умеют,ГАДЫ!!! Первые минуса и опять по утрам сзади громыхает! Как прогреются- всё, тишина! Но в -20 весь день с громкой музыкой придётся ездить. А менять не хотят-говорят не на что! На замену-точно такие-же...И KIArus запретило им это делать! НА КОЙ МНЕ 5 лет гарантии? Хватило бы полгода! Как у вас: ПОКА тишина?
  12. Радька

    Магнитогорск

    Если ты приверженец шипов, то бери нордман-4, не парься! Ризина отличная. Хака-4,а это она и есть, за 2500 рэ (мой товарищ на Курако взял её за 2300+скребок+наклейка "Ш") это сказочное предложение. Другой мой знакомый брал её в прошлом году в размерности r-14 175/65 (на 12-шку) под прежним названием за 3100-коляска. До сих пор кипятком сикает! Мы их сравнивали: один в один!
  13. Радька

    Магнитогорск

    Мягче она потому,что состав зиней ризины отличается от летней. Ризина мягче,чтоб не дубеть на морозе. На липе и летом ездить одно удовольствие! Жаль, хватает только на сезон!
  14. Радька

    Магнитогорск

    За Обувной ф-кой есть магазин японской ризины.Есть и б/у и новая. Смотрели с товарищем б/ушную Йокогаму липучку: выглядит как новая, а стоит 1680,если не ошибаюсь.
  15. Радька

    Магнитогорск

    Амтел-из несамых плохих:самая плохая,из самых плохих:очень неплоха.Выбирай,что больше нравится! Из недорогих я бы посоветывал Tigar SIGURA STUD 185/65 R14 -дочка мишлен,второй год на нашем рынке,поэтому пока приемлима: 1950р. в асисте
×
×
  • Создать...