Перейти к публикации

PavelF

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PavelF

  1. PavelF

    Подшипник ступицы передний

    Да, мой. Цену подшипника из вашего магазина можно узнать?
  2. PavelF

    Подшипник ступицы передний

    В первый раз у вас и менял. Если помните там шрус к ступице еще прикипел, долго пытались снять, но в итоге все сделали. Я после этого масло ездил, но ему и этого хватило. Второй раз менял в сервисе т.к. мне надо было быстрее сделать , а у вас запись бывает как в кремль)
  3. Всем привет. Подскажите плиз артикул хотя бы относительно надежного подшипника. После замены заводского на Hyundai/Kia 51720 02000 подшипник проходил 2,5 -3 тыс. и завыл. Две недели назад поменял на такой же - прошел 600 км и умер со странным звуком. Сначала подумал что покрышку пробил что ли, вылез проверил - все нормально, поехал в сервис. В сервисе сказали хана подшипнику...уж не знаю какой покупать.
  4. Длина неизвестна (есть только обломок) Был в 5-и магазинах и в "Железяке", везде тонкие. Если б все было так просто я бы на форуме вопрос не задал) А что передние толще?)
  5. При заказе через Exist (оригинальный каталог), привезли шпильку для передней ступицы. Перезаказал шпильку прямо в офисе, привезли опять для передней и сказали что по каталогу это и есть для задней, но эта шпилька в ступице болтается. Обломанная шпилька имеет диаметр посадочного места 14мм и маркировку на шляпке - А. то что привозят 13мм и маркировку - TY. Ступицу не менял. Кто нибудь знает номер номер шпильки для задней ступицы? 52755-2G000 и 52712-25000 не подходят.
  6. PavelF

    Прикипел шрус к ступице.

    После снятия привода нужно ли масло в коробку лить или сход развал делать? К вам если что, обратиться за помощью можно?
  7. Всем привет. Решил поменять подшипник ступицы т.к . он начал гудеть. Купил, приехал в сервис и ... облом. Работа закончилась на этапе снятия шруса (или привод, я не слишком силен в этом) со ступицы, мастер не смог снять (долбил молотком мин. 10). Сказал боится повредить шрус и т.д. и отпустил с миром. Я поехал в другой сервис - аналогично. Сказали мол покупай привод в сборе, сделаем. Кто нибудь сталкивался с такой ситуёвиной? Как решили или как можно это решить?
×
×
  • Создать...