Перейти к публикации

Litid

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Litid

  1. Litid

    Моторное масло G-Energy, отзывы

    Ездишь часто зимой? Не густеет?
  2. Выбираю на зиму масло, надо залить жене в машину. Ездит она не часто, машина стоит на улице, надо чтобы не густело и машина заводилась даже при таком раскладе. Смотрю на джи энерджи, ликви молли, кастрол. Что посоветуете?
  3. Litid

    Чехлы на сиденья

    Мухха, и машина и чехлы класс, а что чехлы с логотипом avtobm? Не хотелось бы быть рекламным баннером.
  4. Litid

    Чехлы на сиденья

    Майки и универсальные чехлы мне не очень нравятся, хочу купить модельные, вот такие нашел, но чтобы их надеть, надо снять передние сидухи - морока.
  5. Litid

    опята

    Грибочки это очень хорошо. Очень люблю маринованные опята, зимой под водочку милое дело.
  6. И все таки я думаю, что ионизатор в машине развод чистой воды. Есть посторонний запах – на мойку, в крайнем случае химчистка.
  7. Авто холодильник удобен если есть возможность подключения к 220. Дача, кемпинг. На незначительные расстояния беру термосумку. Оба варианта удобны по своему.
  8. 3 года качаю Торнадо все устраивает, качает быстро и тихо. Для контроля давления манометр прикупил (удобно замер делать) .
  9. Litid

    Пылесос

    Обычный бытовой пылесос. Авто пылесосы это только чтобы ребенок под ногами не мешался и был полезным занят (помогал убирать) другой пользы от них нет.
  10. Как вариант купить пару новых, ну а дальше как финансы позволяют. Можно и все четыре поменять. Или на r15 раскошелиться.
  11. - Представляешь, у моей жены есть сестра-двойняшка!.. - И что, часто ли ты их путаешь? - Ну, как тебе сказать... Стараюсь!
  12. Virt, не должны, все-таки фирма известная. Максимум денек-два поскрипят, пока не притрутся к твоим тормозным дискам, потом все должно быть уже нормально. GReY_tmb, может, проблема в дисках?
  13. Virt, в сторону Сангсинг смотрели? Их вроде народ хвалит, хотя и там та еще лотерея… Да, еще у финвала неплохие колодки, проверено не только на моей машине.
  14. В том то и парадокс - у нас низкий уровень жизни, зато цены на авто высокие, а у них наоборот...
  15. а можно где-то скачать? подскажите, пожалуйста...
  16. На что стоит сходить в кино - что хорошего сейчас в прокате?
  17. - Некоторым женатым мужчинам, к примеру, куда приятнее управлять тяжелым танком, чем заниматься сексом с любимой женщиной. - Ну да, за "танки"-то жена почти не ругает.
  18. Посмотрел новую комедию "Корпоратив" - очень весело и жизненно ))
  19. Интересно конечно, но цена... оно вообще того стоит - действительно отзовитесь у кого стоят...
  20. Если мужчина сказал и не сделал, значит, он не мужик. Если женщина сказала и не сделала, значит, она пошутила.
  21. Litid

    Футбол

    Что-то не везет сборной или менять что-то надо? ( я уже не знаю, что и думать, но смотреть на такую игру уже невозможно...
  22. Litid

    Как Вы нашли наш клуб?

    Форум нашел через гугл еще пару недель назад, но зарегисстрировался только сегодня )
  23. Всем привет. Меня зовут Андрей, я тоже счастливый владкелец Kia Rio ) Жду от форума хорошего общения и такими же хорошими людьми )
×
×
  • Создать...