Перейти к публикации

veterok

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О veterok

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Анастасия
  • Пол
    Женский
  • Город
    Тверь

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. На смартах Nokia идет в наборе штатных программ, только карты скачивать нужно, но совершенно бесплатно. В общем и целом неплохо, достаточно подробные карты, пагрешность определения местоположения небольшая.
  2. veterok

    Тверь отзовись!

    Чегой-то давно я сюда не забредала. А есть чем похвастать! Страховая выплатила хорошую сумму, без споров и разбирательств, даже удивительно! Покрасились в Румосе, заодно коврик в багажник прикупили. Выглядеть бампер стал лучше прежнего Пробежали уже 16 000 км, теперь и мне нравится кататься на Кирюше, хотя я чаще сейчас на Сандерике рассекаю. Ездили в В.Новгород в апреле, даже не устали в дороге. Расход - это вообще отдельный разговор, иногда кажется что питается воздухом. То что ее пора заправлять вспоминаем только перед дальними поездками. Но тут конечно сказывается маленький объем бака. В этом плане Сандерик мне больше нравится, все таки еще литров 10 и можно было бы почти до самого Питера ехать не думаю я заправке по пути. А еще наконец-то приклеили наклеечку клубную, смотрится классно, надеюсь завтра получу фотки и предъявлю доказательства!)
  3. Я уже писала что товарищ владеет автомагазином, он мне завозит на работу. Но это в принципе не важно. По какому номеру смотреть? Я по 845504Y000WK, по картинке выглядит как родная в автосалоне
  4. Вчера проверила все названные, к сожалению ни в одном не было дешевле 1300, плюс надо к ним еще ехать забирать. Если бы увидела за 500р то уже кабанчиком метнулась бы и заказала)))
  5. у товарища магазин автозапчастей, он закупается либо в автопитере либо в спарте, соответственно получается цена не розничная а пониже, ну и в автопитере и в спарте тоже есть с доставкой 1 день, только меня цена не устроила, в 2 раза дороже чем с кореи (1600 против 800 руб)
  6. veterok

    Тверь отзовись!

    Всех с Новым годом!!! Всех православных с наступающим Рождеством Христовым!!!
  7. Мда, заказала родные на автопитере и на спарте, пока глухо как в танке, обещают 2,5 мес доставки, придется потерпеть!
  8. Но все-таки не 1790р.)))
  9. Хочется именно оригинальную, так то можно по магазинам было проехаться подобрать, но это все не то.
  10. Огромное спасибо за номера, в Румосе 1790 руб хотят
  11. Куплю родную пепельницу в подстаканник. Из нашего авто видимо осела у прежнего владельца, а уж больно хочется! Ну или может кто хоть код подскажет. Официалы назвать отказались, а сами продают за астрономическую сумму(((
  12. veterok

    Тверь отзовись!

    Угу, совсем чуточку))) Вообще первая иномарка должна нравится, мне кажется, в любом случае.
  13. veterok

    Тверь отзовись!

    ИЖ-2126-020 и ИЖ-2126-023
  14. veterok

    Тверь отзовись!

    Страшно, она больше моей прежней и мощнее, все слишком быстро происходит))
  15. veterok

    Тверь отзовись!

    Я на ней пока только км 20 проехала, а так муж ездит, ему нравится!)
×
×
  • Создать...