Перейти к публикации

TomilinoServisDir

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О TomilinoServisDir

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 30.08.1966

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.a-vital.ru
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Для тех, кто долго ждёт и никак не дождётся свой автомобиль в салоне мы разместили вот этот материал. "Как получить деньги с продавца автомобилей." http://www.a-vital.ru/forum?func=view&...&catid=7#35 Будем рады отзывам.
  2. Спасибо. Надесь, что советы на сайте и реальная помощь на дороге поможет форумчанам чувствовать себя на дороге уверенней.
  3. Проверьте работоспособность шрусов. Когда начинают закусывать такой стук появиться может. Проявляется при троганье и в поворотах.
  4. KIARIOCLUB включён в партнёры Авиталь. Надеюсь с нашей помощью форумчанам на дороге будет спокойнее. http://www.a-vital.ru/partners
  5. Компания «Авиталь» предлагает нашим партнёрам услуги, которые помогут в дороге и не только. Наши специалисты помогут Вам сэкономить при покупке подержанного автомобиля и не купить «металлолом» в автосалоне. Провести сезонную замену колёс в удобном для Вас месте и избавится от проблемы хранения снятых шин. Запустить двигатель с севшим аккумулятором, зарядить или заменить аккумулятор без потери кодов и настроек Вашего автомобиля, устранить прокол колеса на дороге, подвезти бензин или отбуксировать автомобиль в безопастное место. На нашем сайте www.a-vital.ru можно найти много полезных советов. Мы созданы, что бы Вы могли экономить ДЕНЬГИ на вызове эвакуатора и ВРЕМЯ на поездках в сервис. Позвоните 661-39-21 или зайдите на наш сайт www.a-vital.ru и помощь придёт! Скидка для партнёров и зарегистрированных пользователей 10% от стоимости услуг.
  6. TomilinoServisDir

    Хранение летних шин

    Я пользуюсь AUTOSOL, а чехлы желательны из плёнки. Тогда в нутри создаётся свой микроклимат. Стоимость чехлов 20-25 руб за штуку. Если их не рвать, то хватит на 2-3 сезона.
  7. TomilinoServisDir

    Хранение летних шин

    Рекомендуется перед закладкой на хранение вымыть покрышки и диски. Обработать покрышки ччернителем резины. Желательно, что бы в её состав входил силикон. Это не позволит образовываться микротерещинам. Ну и желательно резину хранить в чехлах. Это сбережёт покрышки от старенения.
  8. Я ещё не переобувался. Тёплый фронт на подходе. Оттяну удовольствие цокать шипами по асфальту на конец октября.
  9. По большому счёту автосалоны в погоне за наживой грубейшим образом нарушают Закон. По сути запрещая любые внедрения в автомобиль в местах с более приемлемым чеком. Цитирую ниже ответ ГиБДД на сайте http://68.gibdd.ru/FAQ-Category-77.html. Так же много интересного можно найти на www.a-vital.ru Принимая решение о переоборудовании автомобиля или иного ТС, следует помнить о том, что любое переоборудование упирается в безопасность водителя, пассажиров и дорожного движения в целом. Так, допуск ТС, предназначенных для участия в дорожном движении на территории РФ, осуществляется в соответствии с законодательством путем регистрации ТС и выдачи соответствующих документов. Регистрация ТС без документа, удостоверяющего его соответствие установленным требованиям безопасности дорожного движения (БДД), запрещена. При этом БДД обеспечивают прежде всего два фактора: исправное техническое состояние и оборудование автомобилей, участвующих в дорожном движении. Обязанность по поддержанию ТС в технически исправном состоянии возлагается на их владельцев либо на лиц, эксплуатирующих ТС. Об этом говорится в ст. ст. 15, 16 Закона о безопасности дорожного движения. В целях безопасности для ТС предусмотрена обязательная сертификация, которую осуществляют, как правило, производители автомобилей. Однако после внесения изменений в конструкцию зарегистрированных ТС, в том числе в конструкцию их составных частей, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, влияющих на обеспечение БДД, необходима повторная сертификация (ст. 15 Закона о безопасности дорожного движения). Регистрация ТС, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации, запрещена Правилами регистрации автомототранспортных средств. Выводы делайте сами.
  10. ========= Я так понимаю, масло мое накрылось? :-[ ========= Масло Ваше не накрылось. Оно находится у Родимова Ивана Сергеевича. Перед уходом я всё передал ему. Так что можете смело обращаться. Думаю, что будет всё в порядке.
  11. В связи с моим уходом из Томилино, к сожалению больше не смогу оказывать влияние на Ваше сервисное обслуживание. Скидки при наличчи письма руководство площадки обещало предоставлять.
  12. Спасибо за добрые слова. Скоро открою новую ветку и наверно смогу быть ещё полезен сообществу.
  13. Большое спасибо. Надеюсь, что коллектив с новым руководителем сервиса, сможет не только удержать но и повысить уровень обслуживания.
  14. Уважаемые форумчане. Должен Вам сообщить, что с 30 сентября больше не являюсь директором ТЦ "Томилино". НАдеюсь, что новый директор ТЦ найдёт время и силы для общения на форуме. С уважением, Юров Алексей
  15. Акция "Чудный день осени" закончилась. Хорошая погода повидимому то же. Спасибо Всем кто посетил наш замечательный технический центр.
×
×
  • Создать...