Перейти к публикации

TomilinoServisDir

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TomilinoServisDir

  1. Для тех, кто долго ждёт и никак не дождётся свой автомобиль в салоне мы разместили вот этот материал. "Как получить деньги с продавца автомобилей." http://www.a-vital.ru/forum?func=view&...&catid=7#35 Будем рады отзывам.
  2. Спасибо. Надесь, что советы на сайте и реальная помощь на дороге поможет форумчанам чувствовать себя на дороге уверенней.
  3. Проверьте работоспособность шрусов. Когда начинают закусывать такой стук появиться может. Проявляется при троганье и в поворотах.
  4. KIARIOCLUB включён в партнёры Авиталь. Надеюсь с нашей помощью форумчанам на дороге будет спокойнее. http://www.a-vital.ru/partners
  5. Компания «Авиталь» предлагает нашим партнёрам услуги, которые помогут в дороге и не только. Наши специалисты помогут Вам сэкономить при покупке подержанного автомобиля и не купить «металлолом» в автосалоне. Провести сезонную замену колёс в удобном для Вас месте и избавится от проблемы хранения снятых шин. Запустить двигатель с севшим аккумулятором, зарядить или заменить аккумулятор без потери кодов и настроек Вашего автомобиля, устранить прокол колеса на дороге, подвезти бензин или отбуксировать автомобиль в безопастное место. На нашем сайте www.a-vital.ru можно найти много полезных советов. Мы созданы, что бы Вы могли экономить ДЕНЬГИ на вызове эвакуатора и ВРЕМЯ на поездках в сервис. Позвоните 661-39-21 или зайдите на наш сайт www.a-vital.ru и помощь придёт! Скидка для партнёров и зарегистрированных пользователей 10% от стоимости услуг.
  6. TomilinoServisDir

    Хранение летних шин

    Я пользуюсь AUTOSOL, а чехлы желательны из плёнки. Тогда в нутри создаётся свой микроклимат. Стоимость чехлов 20-25 руб за штуку. Если их не рвать, то хватит на 2-3 сезона.
  7. TomilinoServisDir

    Хранение летних шин

    Рекомендуется перед закладкой на хранение вымыть покрышки и диски. Обработать покрышки ччернителем резины. Желательно, что бы в её состав входил силикон. Это не позволит образовываться микротерещинам. Ну и желательно резину хранить в чехлах. Это сбережёт покрышки от старенения.
  8. Я ещё не переобувался. Тёплый фронт на подходе. Оттяну удовольствие цокать шипами по асфальту на конец октября.
  9. По большому счёту автосалоны в погоне за наживой грубейшим образом нарушают Закон. По сути запрещая любые внедрения в автомобиль в местах с более приемлемым чеком. Цитирую ниже ответ ГиБДД на сайте http://68.gibdd.ru/FAQ-Category-77.html. Так же много интересного можно найти на www.a-vital.ru Принимая решение о переоборудовании автомобиля или иного ТС, следует помнить о том, что любое переоборудование упирается в безопасность водителя, пассажиров и дорожного движения в целом. Так, допуск ТС, предназначенных для участия в дорожном движении на территории РФ, осуществляется в соответствии с законодательством путем регистрации ТС и выдачи соответствующих документов. Регистрация ТС без документа, удостоверяющего его соответствие установленным требованиям безопасности дорожного движения (БДД), запрещена. При этом БДД обеспечивают прежде всего два фактора: исправное техническое состояние и оборудование автомобилей, участвующих в дорожном движении. Обязанность по поддержанию ТС в технически исправном состоянии возлагается на их владельцев либо на лиц, эксплуатирующих ТС. Об этом говорится в ст. ст. 15, 16 Закона о безопасности дорожного движения. В целях безопасности для ТС предусмотрена обязательная сертификация, которую осуществляют, как правило, производители автомобилей. Однако после внесения изменений в конструкцию зарегистрированных ТС, в том числе в конструкцию их составных частей, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, влияющих на обеспечение БДД, необходима повторная сертификация (ст. 15 Закона о безопасности дорожного движения). Регистрация ТС, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации, запрещена Правилами регистрации автомототранспортных средств. Выводы делайте сами.
  10. ========= Я так понимаю, масло мое накрылось? :-[ ========= Масло Ваше не накрылось. Оно находится у Родимова Ивана Сергеевича. Перед уходом я всё передал ему. Так что можете смело обращаться. Думаю, что будет всё в порядке.
  11. В связи с моим уходом из Томилино, к сожалению больше не смогу оказывать влияние на Ваше сервисное обслуживание. Скидки при наличчи письма руководство площадки обещало предоставлять.
  12. Спасибо за добрые слова. Скоро открою новую ветку и наверно смогу быть ещё полезен сообществу.
  13. Большое спасибо. Надеюсь, что коллектив с новым руководителем сервиса, сможет не только удержать но и повысить уровень обслуживания.
  14. Уважаемые форумчане. Должен Вам сообщить, что с 30 сентября больше не являюсь директором ТЦ "Томилино". НАдеюсь, что новый директор ТЦ найдёт время и силы для общения на форуме. С уважением, Юров Алексей
  15. Акция "Чудный день осени" закончилась. Хорошая погода повидимому то же. Спасибо Всем кто посетил наш замечательный технический центр.
  16. В условиях технического центра дополнительная установка круиз-контроля и ESP к сожалению не возможна.
  17. Спасибо за добрые слова. Надеюсь, что и дальше будем поддерживать такой уровень.
  18. Это нерегламентировано. Клиент с сервиса должен выехать с нормальным кровнем масла и тех. жидкостей. Угар масла сугубо индивидуален для каждого двигателя. На сколько мне известно, что каждая СТОА решает этот вопрос индивидуально. О себе могу сказать, что я себя намного в дороге спокойней чувствую, если в багажнике есть немного масла на долив. За 3-5 тысяч до ТО стараюсь чаще проверять уровень масла в двигателе. Но это опять же сугубо индивидуальная привычка.
  19. В автомире просто даром. В связи с тем, что ответвлений под ПТФ в штатной проводке нет, то Автомир будет внедрять Вам под капот нештатную эл.проводку. Мы такое вмешательство в штатное эл. оборудование как официальные дилеры позволить себе не можем.
  20. Мои мастера просчитали стоимость установки ПТФ как положено. Если делать всё официально с заменой подкапотоного жгута, то проще купить машину с ПТФ.
  21. Юр. Номер заказ - наряда в личку скинь. Бывает по разному масло выписывают.
  22. Это означает ёмкость в которой масло поступает от поставщика. Так склад её приходует.
  23. Были в одном. Там где цена немного подороже это скидка на з/ч 10%. По всей видимости или мои мастера (уже наказанные) скидку в 10%(вск, пон, вт) зажали либо это были другие дни недели. Лучше конечно в будни, но если удобно в выходные, то напишите когда, что бы я мог назначить ответственного за передачу масла Вам. 2 канистры омывайки ждут своего владельца.
  24. Михаил покаялся за свой недосмотр и приготовил для Вас 2 омывайки. Можете забрать.
  25. Это моя описка. Имелось в виду ЭУР (Электроусилитель руля). Да. Можно. Но ответственность за качество предоставленных материалов будет на вас. Для того что бы не возникли недразумения при покупке требуйте сертификат качества. Так как законом "О защите прав потребилей" оценка качества предоставляемых клиентом з/ч и расходников возложена на сервис, то единственная возможность предотвращения конфликта между сервисом и клиентом является сертификат подтверждающий качество товара предоставленного клиентом. Хотя в нашей стране это не панацея. К сожалению.
×
×
  • Создать...