Перейти к публикации

Lomenik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Lomenik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Цвет кузова можно узнать на http://www.elcats.ru/kia, ввести корейский VIN
  2. Lomenik

    Зеркало заднего вида рио jb 10го года

    Подскажите пожалуйста, раз такая тема. Эта накладка у нас просто на защёлках держится, её можно аккуратно снаружи снять? Или там саморезы внутри и придется зеркало отковыривать
  3. Сегодня все утро мучил сервис, поднимали три раза, чистили смазывали, ездил по кругу. Скрежет жуткий металл о металл, не колодка, и скрипит только справа. Барабаны в отличном состоянии, пыли не набралось много, все работает, потертостей где-либо не нашлось. Пятаки даже эти несчастные смазали на щите, один хрен. Может это как-то с ручником связано, правая сторона вроде ручниковая. В сырую погоду тишина.
  4. Всем привет. Решил поменять задние барабанные колодки (100.000км). Выбирал между фриксой и сангсин SA153. Критерий был один - чтобы не скрипели, про сангсины таких отзывов не нашел, всем нраица мол, их и взял. После замены все было норм, а как потеплело началось. Ужасный, прерывистый вой , или свист(уИ уИ уИ уИ) при торможении. Т.е. не такой высокочастотный писк как бывает на дисковых. Свистят 100# задние, поднимаю ручник - свист, больше усилия - больше звука. Да и сами передние тоже относительно новые. И мне кажется скрипит только правое. Колодки были в масле. барабаны чистые, того нашего писка при отпускании тормоза нет, тишина. Что там вообще может скрипеть при торможении, и почему прерывисто? Сейчас покрутил приподнятое правое колесо с ручником в 2 щелчка, крутится неравномерно, пол оборота свободно, половина тормозит, как будто-то что-то задевает, это может быт как-то связано со свистом?
  5. А меня можно на 9е? В любое время, но лучше днём. Замена ремня генератора и масла в движке.
  6. Здравствуйте Виталий, я у вас был 1 июня на глобальном ТО-6, с заменой тормозов. Мне нужно поменять масло в двигателе (масло ваше, фильтр мой) и ремень генератора, т.к. он натянут до упора. Нужно ли ещё что нибудь докупать к ремню? Рио FL с электроусилителем.
  7. Добрый день. Я бы хотел сделать у Вас ТО-6 + замена тормозов. Возможно ещё что-то, нужна диагностика. 1) Получится ли всё успеть до середины мая? 2) Запчасти я сам должен покупать? Я не против, просто боюсь купить что-то не то. На машине год, кроме омывайки и шин ничего ещё не приобретал. Прошлое ТО в Ирбисе. 3) Когда Вам лучше позвонить?
×
×
  • Создать...