Перейти к публикации

ЮАн

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ЮАн

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.03.1959

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Электроника, кино, Охрана труда.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Привет! А лично я слышал. АКПП эксплуатирую давно Сам ломал на форде. Стоянка на уклоне и я иногда принебрегал ручником или сначала на паркинг, а потом ручник. Вырвл рычаг в очередной раз и тронуться не смог, коробка осталась заблокироана обошлось в копеечку. Больше так не делаю.
  2. Всем ПИВЕТ! Ребята давайте жить дружно! Мы же про расход бензина? А плавно перешли на климат? Пытаюсь замерять расход на Рио FL получается12-13, установил бортовик при трогании показавает до 30 затем от 9 до 15, что по трассе , что по городу. Была машина большей мощности и тоже автомат но она поумереней кушала, а Рио немного разочаровывает я ожидал что будет лучше.
  3. Всем привет! РИО 2010 коробка автомат. До того пока не выйдешь на 4 передачу нет стабильности. При переключениями между передачами как бы пробуксовывает, обороты возрастают, а авто, как за задницу кто то держит, потом ХА! переключмлась а поехала и так до следующей передачи. а если сильней педаль придавил - переключается на пониженую. На 4 передаче идет прекрасно. Может у меня стиль езды неправильный? Или как должно быть? А как на других РИО? Был в салоне специ сказали все нормально.
  4. ЮАн

    Поломка АКПП

    Всем ПРИВЕТ! Поискать можно но очень сложно, не очень хотят ковыряться ребята которые работают в магазинах по заказу и продаже запчастей. В МОСКВЕ конечно легче. Сам долго лазил по интернету отыскивал аналоги и с каких авто подходит. Приходиш в магазин говоришь, а на тебя , как на идиота ( мы тут бабки зарабатываем ,аты копеечные запчасти) В нашем городе есть EXIST.RU я с ними долго бился, короче доканал и они помогли, нашли подешевле из кореи, подошло без проблем. Есть всевозможные каталоги в которых можно и подешевле самый дешовый MOBIS, но в нем не все есть в наличии и ждать долго до двух месяцев. Короче! Пока сам не найдешь где это есть пользы не будет. А после разборки коробки за собой потянуло фильтры. пружины, фрикционы 3-4 передачи, прокладки. Кончно все не дорого, но время занимает. Машина простояла все лето как раз когда нужно было ездить. Отремонтировал и с психу продал!
  5. Всем ПРИВЕТ! А кто скажет до какой температуры нужно греть РИО чтобы можно спокойно поехать?
  6. Всем привет! В сердине января купил белый седан РИО FL с климатом и АКПП, корейской сборки, проехал 1300 км в целом автомобилем доволен. Есть вопросы. У кого и как работает АКПП или я просто не могу привыкнуть. У меня до РИО была КИА Кредос вот она плавнее переключалась я не замечал, а здесь какие то задержки. И мне кажется, что расход большой.
  7. ЮАн

    Пластик в салоне

    Привет РИОводы! Проблема с пластиком на панели существует тоже. Какими полиролями только не пробовал зашливовать только хуже. Прижег зажигалкой, только нужно акуратно не передержать и все прекрасно получается и нет ни какай копоти практически не видно и не отсвечивает а сверху палиролем для пластика и все класно. Теперь слежу и жену с сумкой на переднее сиденье не пускаю, шарахает сумкой, как поп кадилом.
  8. Всем привет! По заказу привезли БК Мультитроник ТС 50 UPL с новой прошивкой. Покупал в Новороссийске. Подключил к РИО FL к колодке которая находится возле предохранителей под рулем. БК сам обнаружил САН протокол. Работает так, как и описывали ранее. Бак ДУТ ЭБУ не работает тоже. Что то сильно большой расход показывает когда в пути. Дисплей настраивается на разные цвета, но не то. Если бы цифры настраивались? Много конечно мароки нужно сидеть читать и отстраивать.
  9. ЮАн

    Поломка АКПП

    Привет всем жителям форума! У меня на старой машине такое было. Это подшипники дифферениала. Найти очень сложно потому , что на разных годах разные диаметры валов. Несколько раз присылали и все похожи ане такие и номера сходятся. Пришлось покупать весь дифференциал. Средняя цене 10000т.р. подходят от ШУМА. АВЕЛА. КРЕДОС. зависит у кого заказываешь.
×
×
  • Создать...