Перейти к публикации

Betkovec

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Betkovec

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.07.1991

Информация

  • Моё имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Город
    СПБ

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. Господи, какие контакты? какая смазка для контактов каждые 3-5 лет? вы с ума посходили? Разъемы так и придуманы, чтобы 1 раз соединить и не трогать. А у вас, судя по симптомам, плохая масса двигателя. Просто купите массовый провод и киньте его с двигателя на кузов. Можно 2 провода, с двиг. на кузов и с кузова на аккум. Чтобы проверить просто когда машина не заведется киньте крокодила от аккумулятора минус на блок двигателя. Господи, какие контакты? какая смазка для контактов каждые 3-5 лет? вы с ума посходили? Разъемы так и придуманы, чтобы 1 раз соединить и не трогать. А у вас, судя по симптомам, плохая масса двигателя. Просто купите массовый провод и киньте его с двигателя на кузов. Можно 2 провода, с двиг. на кузов и с кузова на аккум. Чтобы проверить просто когда машина не заведется киньте крокодила от аккумулятора минус на блок двигателя.
  2. Betkovec

    Подскажите разборку JB в Питере

    дешевле новую чем евроавто.
  3. Недавно случилось дтп, не могу найти переднюю правую дверь и ряд других запчастей. Может кто знает разборку?
  4. Betkovec

    Балка Задняя

    Всем привет! Подскажит, где в питере купить заднюю балку на JB. Все разборки обзвонил, нигде кроме евроавто нет, а они, козлы, 17к просят за бу.
  5. Та же фигня, давление выдает нормальное, но если заглушить машину и снять топливную трубку, то оттуда вообще бензин не капает. Всю систему перебирал 1000 раз, даже другой регулятор давления поставил, все равно давление стравливает. На светофорах в связи с этим тупит, что делать? @kvazik, клапан давления стоит в корпусе бензонасоса.
  6. Betkovec

    рычаг подвески

    @kuaran, Спасибо, попробую
  7. Извините, что пложу темы, уже 2 часа читаю, найти не могу. Внимание вопрос: как поменять рычаг подвески самому? недавно заехал на яму, болт намертво залип, побоялся ему бошку оторвать. Кто знает резьба прямая на болте крепления рычага или обратная???
  8. Betkovec

    тянет вправо

    @НиколайКоля, 100% сайлент блок рычага подвески!
  9. Betkovec

    тянет вправо

    передний сайлентблок рычага, проверить реально, нужно скинуть колесо и покачать сайлентблок монтировкой
  10. Betkovec

    тянет вправо

    визуально может быть все нормально, а на СТО очень много раздолбаев, могли даже не проверять
  11. Betkovec

    тянет вправо

    проверь сайлентблоки в рычагах, скорей всего они.
  12. Ребята, помогите разобраться, есть ли в рио топливный фильтр, если есть, то где он находится, как выкручивается и как часто стоит его менять?
×
×
  • Создать...