Перейти к публикации

FanSM

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О FanSM

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.08.1981

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва, СВАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. FanSM

    Зимние шины

    Я взял вот эти шины: http://www.shinservice.ru/catalog/continen.../175-70-R14/88T Почитал отзывы, различные статьи и остановился на них. Шиповку даже не рассматривал, т.к. ездил на шипах - очень часто подводят - возникает эффект катания на коньках. Поэтому однозначно липучка.
  2. FanSM

    Недостатки RIO

    В целом, да, шумка не помешает. В рио до 120 км/ч основной шум в салоне создаем шум от колес. Думаю, если купить хорошую резину, то шум уменьшится, но в целом желательно сделать шумоизоляцию арок. А вот после 120 км/ч резко усиливается шум от двигателя, хотя в целом на малых оборотах двигатель работает очень даже тихо!
  3. FanSM

    Переключение передач

    В рио FL (2010) для включения задней передачи необходимо поднять предохранитель на ручке и передвинуть рычаг влево и вверх!
  4. FanSM

    Педаль газа

    Упс. Всё верно написал. Правильно Тоже вспомнил, как недавно нажал на педальку при 2500 оборотов и реакция на это была совсем иная. По ходу дела проблема у автора топика заключается именно в этом-в особенности малолитражных (16 клапанных) двигателей - у них слабая тяга на низах.
  5. FanSM

    Педаль газа

    У меня механика.
  6. FanSM

    Педаль газа

    Хмм...хоть и прохожу обкатку (пока 867 км накатал), но специально сегодня попробовал выжать педальку. Действительно, очень чувствительно в самом начале, при нажатии в пол появляется рык двигателя, но разгон особо не усиливается, при этом отводишь педаль обратно и машина немного ускоряется. Пока автор не создал данную тему, даже не замечал этого.
  7. Во:первых - цена установки сигналки и других вещей у ОД изначально выше минимум в 2 раза. Во:вторых - я покупал свою рио у ирбиса, никакого развода при этом не было. Мне допы только предложили словами-будите что-нибудь брать? Я сам решил установить у них сигналку шерхан, защиту картера, коврики в салон общей суммой на 15800 р, но мог и отказаться, никакого навязывания, тем более не отдать авто, если не установишь допы на сумму 15000р не было. Насколько я понимаю, это недобросовестный манагер. Необходимо было подойти к старшему менеджеру.
  8. FanSM

    белый или оранжевый хетч

    Белый цвет увеличивает реальный обьём и поэтому ваш хэтч будет казаться более внушительным. Но в плане практичности это не самый лучшей выбор Поэтому лучше оранжевый
  9. FanSM

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Очень странно. Сам 12 апреля забрал свою рюшку. У меня был манагер Андрей Черников. Он мне ничего не навязывал, лишь рассказывал, что можно установить и для чего. Я выбрал только то, что мне нужно. Все выполнили в срок. От ИРБИСа остались только положительные впечателния.
  10. FanSM

    ПТС и vin код

    Но в итоге цена автомобиля от меньших пошлин не меняется К тому же сейчас опять корейские партии будут. И если не ошибаюсь, киа будет преимущественно ввозить именно корейской сборки.
  11. FanSM

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Добрый денЬ! Принимайте в клуб!!! Сегодня поставил на учёт, седан, ручка, синий цвет, комфорт!!!! Очень доволен машинкой!!! Кстати, спросил у менеджера (брал в Ирбисе) - сказали, что сейчас запись уже идёт на 15 июля. Во как.
  12. FanSM

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Добрый день! Вопрос по покупке авто. Забронировал свой авто (предоплана 10 тыс. и в договоре указан VIN). Предварительно авто должно было быть в салоне в субооту-воскресенье. Перед выходными позвонил менеджер из салона и сказал, что возникли какие-то задержки и авто примерно будет в среду. Сегодня менеджер позвонил и сказал, что авто еще не приехало в салон и когда будет не известно. Типа статус авто-загрузка авто на грузовую фуру (из финляндии). У кого-нибудь возникали задержки при покупке авто?
×
×
  • Создать...