Перейти к публикации

ducat

Начинающие риоводы
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О ducat

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.05.1982

Информация

  • Моё имя
    Катерина
  • Пол
    Женский
  • Город
    алматы

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    kia rio
  • Год выпуска
    2011
  1. ducat

    Check fuel cap

    у нас нет 92 нормального,сегодня заехала к официалам,там таких как я с чеком 16 машин стояло.у нас тут проблемы с бензином,вот и бодяжат его кто как может.скан подключили все в норме,ругается на бензин.все параметры в норме.я на этой машине в Казахстане езжу 3 года,до этого она ездили в России.а бензин то у нас другой ,даже на евро 3 не тянем.как то так.Радует что машина танк.будем искать бензин методом тыка.
  2. ducat

    Check fuel cap

    всем привет!!! наш 92 не соответствует заявленному 92,он как 80.Каталась я не долго тут снова началась это же песня,но уже при 95 бензине. обнуляля путем сброса клемы.на сутки хватало и снова.ошибка не на дилерском сканере P2.... ругается на лямбда зонд банк 1. новый датчик ставить или может другая причина? фильтр бензонасоса не трогала,а где он установлен?
  3. ducat

    Check fuel cap

    сделали компьютерную!! бедная топливная смесь ,посоветовали бензинчик долить!!!!я заправляюсь 1 раз в 3-4 недели,сейчас меньше половины бака.на улице жара +40-45.возможно такое?
  4. ducat

    Check fuel cap

    самодиагностика- это как?? просвятите
  5. ducat

    Check fuel cap

    Добрый день!!! На ходу чек загорелся,бензин не меняла,ни чего ни делала.Паникую.компьютерную надо делать или не страшно ,можно клемы скинуть?
  6. ducat

    Замена масла в АКПП

    Есть такое масло OIL ATF MITASU аналог MOTUL Multi ATF (dextron) вроде SP 3?вот думаю залить,сегодня пробег 50900,а машине 5 лет- может уже надо??
  7. у меня 20л на 100км сейчас расход ,2 раза в день грею,пробег 50800км -зима холодно!!!фильтр салона поменяла(5 000км только проехала),печку в AUTO перевела и смотрю расход меньше стал,может повезет, не придется фильтра топливный и вент.бака фильтр менять.говорят при включении обогрева стекл и подогрева сиденья расход сразу увеличивается,правда ли??? кто подскажет??
  8. ducat

    Альтернативное сиденье

    @serg36, так так, а как до работать,не пришью же я "подушку" на спинку сиденья,в область поясницы.подскажите,плиз!!!
  9. ducat

    Альтернативное сиденье

    вот и меня посетила мысля-что лучше??? перетянуть и доработать кресла передние или дешевле от свежих ceed или еще кого поставить??? дайте кто нить дельный совет.
  10. @Serega273, нормально все с тормозной системой,ни чего не нашли.
  11. Нужен совет!!!!! Передние тормозные диски не подлежат протачиванию? читаю и что- то печалька одолевает, на 2 замены колодок только хватает.или я ошибаюсь?
  12. ducat

    ГРМ

    а когда надо менять антифриз и тормозную жидкость подскажите?
  13. ducat

    Запотевание стёкол

    не пугайте меня,я еще не знаю где это.
  14. ducat

    Запотевание стёкол

    в морозное утро,(первые заморозки) так приятно включить AUTO!!!! люблю свою машинку.
  15. ducat

    Запотевание стёкол

    поток воздуха -отличный!!!!аж но холодно,но резвость убавляется, а это как то меня напрягает.вроде ни гонщица- серебнянной мечты,но все таки замечаю..
×
×
  • Создать...