Перейти к публикации

RUANGLER

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О RUANGLER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.11.1980

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыболовный спорт.

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2015
  1. RUANGLER

    имена машинок))

    А у меня Ксюха. Кошку так же зовут, цвет одинаковый )))
  2. Это информация от человека, который очень много лет занимается кофейным бизнесом и владеет школой бариста. Быть может у вас более точная информация есть? Или вы так просто возразить, ради возражения? А кофе с извлеченным кофеином уже не кофе разве? Зерно, как зерно. Помол происходил прямо в Елисеевском. Многие заходили просто понюхать.
  3. Думаю, он не совсем прав. В растворимый кофе очень часто добавляют синтетический кофеин. Все мы помним ужасный кофе перестройки, типа "пеле". Желуди и злаки перемолотые в пудру. Так там отчетливо было видно эту синтетику. Мало того - самые первые поставки зерен кофе в СССР из Индии были очень уникальными. Как известно, Индия является лидером в производстве медикаментов. Тот кофе, который поставлялся нам, уже был без кофеина. Его извлекали для нужд медицины, а зерна продавали в СССР )))
  4. RUANGLER

    Рыболовный спорт

    Да, в последнее время стала очень популярной спортивная ловля форели на платных водоемах, но на водоемах самих спортсменов не много. Как правило, в сезон соревнований, они все ловят на тех водоемах, где проходят соревнования. Так сказать тренируются и изучают акваторию. Роман, для ясности, скажу, что я ловлю хищную рыбу спиннингом. Но так же слежу и за поплавочниками, фидеристами и зимниками. Очень приятно, когда команды из России занимают почетные места на соревнованиях мирового класса. На данный момент являюсь действующим спортсменом РФ. Разряд КМС. Крайние серьезные соревнования - Кубок России 2015 по ловле спиннингом с лодок. В личке заняли 3-е место. Кому интересно. Cейчас проходит первый этап турнира Pro Anglers League 2015 Куйбышевское вдхр. Казань. Очень интересные коммерческие соревнования. На данный момент самые красочные и медийные. Сегодня был первый день, ну а завтра буду смотреть второй в прямом эфире и ждать награждения. Прямой эфир можно смотреть ТУТ >>>
  5. RUANGLER

    Рыболовный спорт

    На не платнике, как правило, все скучновато, для мастер-класса Я пока еще не совсем понял клуб и его встречи, но если будет встреча у воды, то не вижу проблем в мастер-классе, для интересующихся.
  6. RUANGLER

    Рыболовный спорт

    Да-да, есть такой вид спорта. Многие думают, что рыбалка - забросил снасть и сиди бухай. НО это не так. Во всем мире рыболовный спорт очень популярен. У нас, к сожалению популяризация очень слабая. Государственной поддержки нет никакой. Все держится только на личном энтузиазме спортсменов. Тем не менее существует множество официальных Федераций Рыболовного Спорта и спорт, как таковой имеет место быть. Если есть в клубе интересующиеся, давайте развивать эту тему.
  7. Да, именно так. Как правило, на тест-драйве катается авто в максималке, в которую влюбляешься сразу
  8. Оказывается, новичкам сюда, а я уже ТУТ >>> отметился. Значит и тут напишу, но с добавками Через 3 дня забираю из салона свой новенький рио. Долго выбирал и остановился на рио рестайл. Хотел простенькую машинку и простенькую комплектацию. В итоге, после 3х недель перебираний и раздумываний остановился на седане 1.6 6акпп премиум ))) На складах оставалась последняя, вот ее и забрал. Из допов - защита, зимняя резина на дисках, коврики, дефлекторы, сигналка с запуском через телефон. Блин, не был пешеходом 10 лет. Эта неделя самая нервная.
  9. Всем привет. Через 3 дня забираю из салона свой новенький рио. Долго выбирал и остановился на рио рестайл. Хотел простенькую машинку и простенькую комплектацию. В итоге, после 3х недель перебираний и раздумываний остановился на седане 1.6 6акпп премиум ))) На складах оставалась последняя, вот ее и забрал.
×
×
  • Создать...