Перейти к публикации

GeorgeMoscow

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О GeorgeMoscow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1964

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. GeorgeMoscow

    Где купить RIO?

    Уважаемый Юрий, может я опять что-то не так понял, но в оценке и сравнении магазинов речь шла не только об ОД Киа, а об автомобильных салонах в целом. Например, салон у м. Варшавская (под торговым центром, название уже не помню) - там продаются авто разных фирм (не знаю ОД они или нет, но машин там было полно) - цены выше тех, которые были указаны на их сайте. Ваше право верить или нет, но я говорю о том, с чем столкнулся сам. В Москве, к сожалению продолжает практиковаться (может только не у ОД) необъективная информация о цене.
  2. GeorgeMoscow

    Где купить RIO?

    Простите, а что Вы имели ввиду, написав "Эээ во всех салонах так вообще-то..." ? Не знаю, в каких салонах были Вы, но в тех, где довелось быть нам цены разительно отличались от указанных на сайте или по телефону. Кроме этого вешалась оголтелая "лапша" на уши о доплате за цвет, антикоррозийке, почти обязательных допах и т.п. В итоге и без того взвинченная цена поднималась до космических высот. PS А если в других салонах берут аванс 10т. вместо 15 (в "моем") , то какая же это реклама. К тому же, как, интересно, в разделе "Где купить Рио" не писать о том кто где купил? Насколько я понял именно этот раздел помогает новым желающим правильно соориентироваться. Например про этот салон я узнал именно на этом форуме. Или в этом разделе надо писать только об отрицательных моментах, как, например, у участника Ромчег ?
  3. GeorgeMoscow

    Где купить RIO?

    Салон "У Сервис" на Шоссейной ул., д.1 Официальный дилер "Kia Motors" Приобрели с женой Kia Rio в комплектации "люкс". Корейская сборка. Общее время ожидания - 2 месяца. В целом впечатление от салона очень благоприятное: вежливый и внимательный персонал (особенно хочу отметить менеджера по продажам по имени Эльдар, который с нами работал), никаких навязываний допов (только то, что сам выберешь), грамотное и конкретное консультирование по всем вопросам, связанными с автомобилем и вопросами покупки, нормальные, истиннные цены (что в интернете или по телефону - то же и в Салоне). При этом цены очень гуманные по сравнению с другими магазинами. Единственный минус - к моменту покупки был отменен бонус (15000) руб. Объяснили это повышенным спросом на данную модель. Но я думаю, что это не так уж обидно. Общий механизм приобретения: 1. Выбор модели, ее цвета и комплектации 2. Заключение договора с выплатой аванса (15000 руб.), который потом засчитывается в общую сумму 3. Осмотр машины и если все нормально - полная оплата. 4. Выбор (если нужны) допов 5. Оформление ПТС (2 - 3 рабочих дня) 6. Окончательная приемка машины, проверка установленных допов (если есть) и их оплата. 7. Оформление страховки (КАСКО, ОСАГО) - разные кампани. 8. ВСЕ! Общий вывод - РЕКОМЕНДУЮ!
×
×
  • Создать...