Перейти к публикации

Dominant

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Dominant

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.05.1979

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва, ЮВАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Rio 1,5 AКПП , появилась проблема. Во время движения на D , когда надо остановиться например на светофоре, машина иногда глохнет. Переодичность по времени разная. Может и час ездить не глохнуть, а может и два раза в течении получаса. На ходу все хорошо, не дергается, не глохнет. На P и на N тоже без проблем держит холостые. Глохнет только на D , когда уже подкатываюсь к светофору на тормозе (скорость около 10 км/ч). У кого была такая проблема, подскажите, на что грешить в первую очередь?
  2. Dominant

    Замена охлаждающей жидкости

    Вчера поменял, все ок. Выбор остановил на неоригинале , цена 4964 руб, rio-motors.ru
  3. Dominant

    Замена охлаждающей жидкости

    Приветствую всех форумчан! Вчера неожиданно потёк радиатор (не бил, не цеплял). Паркуюсь возле дома, краем глаза смотрю - температура движка близится к HI. Заглушил движок, выхожу из машины, и вот она "родимая" - струйка красного цвета, образовавшая постыдную лужу... Открыл капот, посмотрел, почесал затылок, посмотрел под днище, понял что льется уже с защиты картера, закрыл капот. Как-то в конце зимы заезжал на СТО (по другой причине), и мне мастер невзначай намекнул, что у меня радиатор чуток подтекает, но говорит - Не бойся, сейчас холодно, сильно не распирает, а вот летом давай "лечи". Лето не заставило себя долго ждать, поэтому, Уважаемые, вопросы к Вам: - Где купить новый радиатор для Rio II 1,5 АКПП (желательно Юго-Восток Москвы, но уж как получится) - Недорогой сервис по устранению этого безобразия (вот тут очень бы хотелось в ЮВАО) Всем заранее благодарен за помощь и советы.
  4. Dominant

    Масло в АКПП

    Большое спасибо за подробный ответ. Обещаю, больше не побеспокою без юзания поиска.
  5. Dominant

    Масло в АКПП

    Недавно приобрел Rio 1,5 2004г. АКПП. Ранее с "автоматами" не был знаком. Подскажите, как посмотреть уровень масла в коробке? Как понять, нормальное оно или уже пора менять? P.S. Телефон бывшего владельца профукал, соответсно у него спросить не могу
  6. Привет всем! Новеньких, значит, принимаете ? :c0518: Надеюсь, в скором времени со всеми познакомлюсь, пообщаюсь. Киавод я всего две недели, очень надеюсь на ваши советы в эксплуатации.
×
×
  • Создать...