Перейти к публикации

PacnYTuH

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О PacnYTuH

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.03.1986

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Город
    Мос. обл. г. Клин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Хэтч в МСК собираюсь продавать. 2007 г. пробег 70к. Цена в районе 300. Если интерисует, напиши. Фото смогу скинуть в воскресенье.
  2. @rio777, Интерисует ремень водителя (цвет состояние) желательно фото в светлое время =) Если ручка, то еще интерисует маховик и сцепление.
  3. 05.02 в 15,45 в районе строгино, на мосту через МКАД меня "прохабила" красная рио. Пока пытался понять, кто сигналит и чего происходить вокруг, она проехала мимо =) К сожалению из номеров успел только 199 регион заметить =( На дороге в ответ хабу кинуть не успел, но лови сейчас (кто-бы небыл) =)))))
  4. Я себе взял крепы BONE и ботинки Vans
  5. PacnYTuH

    ц.з.

    Ну вот я и разобрался, что было. Начну по порядку. Блок BCM отвечает только за то, что-бы все двери открывались\закрывались с ключа в передних дверях. Кнопка на двери отвечает за открытие и закрытие дверей, только с самой себя. При этом команды на закрытие дверей расходятся с блока предохранителей (Кнопка и BCM подключены к нему разными разъемами) И "гении" которые ставили прошлую сигнализацию подключили ее к проводам от BCM. В один прекрасный момент сигнализация словила глюк и начала команды на открытие дверей периодически (когда тестировал в гараже раз из десяти) кидать на провод с минусом сигнал плюсом, что привело к сгоревшей сигналке и частично потушенному ВСМ модулю. Причем ВСМ работает в целом нормально, но при включенном зажигании дает постоянный сигнал на открытие дверей. Перепрошивка его не помогла. Лечение оказалось довольно простым. Провод по которому ВСМ посылал сигнал на открытие дверей был перерезан. Повезло, что вовремя спохватился и не сгорели замки в дверях. После данных действий с ключа двери закрываются все, но при открытие открывается только водительская. С кнопки Ц. З. теперь работает всегда нормально. Поставил новую сигнализацию, подключил сигнализацию на провода с кнопки и все работает отлично. Сейчас хочу купить новый блок, установить его и соединить обратно обрезанный провод.
  6. PacnYTuH

    ц.з.

    Пока удалось узнать только, что блок Ц. З. встроен в ВСМ, но как назло сдохли батарейки в тестере когда только начал прозванивать Думаю в ближайшее время полезу дальше разбираться. Offtop. Нафига в один блок пихать контролеры почти всех систем. В нем и привод зеркал, и привод стекло подъемников. Что поднимает цену блока до 5к, сделать по блоку на одну систему и все будет намного проще. Я вот просто сейчас сижу и думаю, зачем мне менять контролер на стекла и зеркала, когда полетел только Ц. З. :g:
  7. PacnYTuH

    ц.з.

    Вчера проверил все провода, где подсоединялась сигнализация. Все провода сверху, разрывов небыло. Вот сегодня вечером хочу посмотреть, что меняется на питание Ц.З. при включении зажигания и самое главное из-за чего??? Сегодня вечером или завтра отпишусь о результатах.
  8. PacnYTuH

    ц.з.

    Схему взял от Vernu, сегодня полезу смотреть, по результатам отпишусь. Думаю, для начала попробую отключить Ц. З. от зажигания. Проверю его работу, а там посмотрим........
  9. PacnYTuH

    ц.з.

    Вот и мне интересно, что может менятся при включении зажигания. Вот на это не обратил внимания. Надо посмотреть Так вот и хочу найти схему всего Ц. З. Схема нужна, для определения работы всей цепи Ц. З. и возможности использования других блоков управления Ц. З.
  10. PacnYTuH

    ц.з.

    Всем привет. Не хочу создавать новую тему. Проблема такая. Перестал работать Ц. З. при включенном зажигании. Без зажигания Ц. З. работает нормально. В начале грешил на сигнализацию, сегодня ее отключил, проблема сохранилась. Есть подозрение, на блок управления Ц. З. для точной диагностики хочу попробовать поставить блок, который ставят на ТАЗики, но для этого мне необходима схема (для проверки совместимости) Так вот сами вопросы. 1)Кто нить сталкивался с такой проблемой? 2)Схему через поиск найти не осилил. Она есть вообще? Может кто сам разбирал знает. 3)Да и вообще интересно мнение.
  11. PacnYTuH

    Климат контроль

    На мондео новом сталкивался с таким климатом. Отличная система. Стоит авто всегда, выбираешь направление сам куда дуть будет и выставляешь температуру. Кондей хочешь работает, хочешь нет, но авторежим работает всегда. Вот это офигено продуманый климат контроль. Направление потоков можно поставить сразу во все направления.
  12. PacnYTuH

    доработка двигателя Fl

    А поконкретнее Хоть ссыль в студию.........
  13. PacnYTuH

    доработка двигателя Fl

    Добавить мощности движку........... Все таки 96 кобыл + чип маловато (для меня) А в 2,0 будет порядка 140 кобыл и думаю вполне хватит. Тем более ставить турбо сейчас и времени и средств особо не хватает. Валов на рюшку не найдешь. Вот и думается чем попроще можно поднять мощность движка.
  14. Поменял топливный фильтр и сетку на бензонасосе. Провалы, то есть, то нет :52bw: Думаю дело еще и в жаре. Все таки движку тяжело дышать при такой жаре.
  15. Чип от Паулюса. Такие-же провалы когда включен кондей. Сейчас заказ новый топливный фильтр и сетку на бензонасос. Во вторник буду менять и смотреть пройдет или нет.
×
×
  • Создать...