Перейти к публикации

123Алексей1123

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 123Алексей1123

  1. Пойду с семьёй 18го проголосую за Грудинина.
  2. 123Алексей1123

    Недостатки RIO

    Парни отъездил 6 месяцев, но так и не смог перестроиться после кроссоверов и внедорожников, дороги говно, зимой никуда не проехать, в лес съехать тяжко везде ширакаешь, любые ямки пробивается подвеска. Всё продал, машина неплохая, но для города и хороших дорог, универсальности нет. Купил опять Дастер.
  3. Так я этого не желаю и к этому не призываю, я лишь думаю, что будет именно так как вы говорите, так как рушится минимальная социальная справедливость, творится беззаконие, суды не работают и т.д. и т.п. Украина и мы это два брата близнеца, только один крупнее, в остальном мы просто одинаковы в своих желаниях и проблемах. Прежде чем лепить кликуши можно как бы ещё и призадуматься. так вот при определённом итоге можно будет вас назвать "Полезный идиот", а при ином и меня, так что это как бы вооот так тооо.
  4. А может вы этот термин не так понимаете? А про народ я вам видео скину, и хоть на вид дядька простоват, но настрой думаю понятен. https://www.youtube.com/watch?v=LvTrDR1g_kU
  5. Вам к Богу с этим вопросом, мне видится, а что будет, то будет. Единственное могу сказать, то к чему тебя ведут и меня то же, это лишь усугубление этой проблемы. Народ озлобляется и кидается как бык на красную тряпку, иной раз и беспочвенно, пока правда друг на друга, но всё в мире меняется.
  6. А дальше все на заводы и въёпавать и въёпывать, а не трындеть и пилить)))
  7. Если бы это было бы действительно в интересах государства то Бог бы с ними, а так сплошной популизм с этой Савченко. Вообще если уж рассудить, то артиллерию и авиацию на войне на репортёров наводить непомерно бессмысленно и дорого, а вот нахождение самих репортёров в месте удара, это их работа их риски. Ну дело даже не в этом, как можно по телевизору нести такую ахинею, они уволились и поехали на войну, да понятно что разведосов выдовать и расскрывать нельзя и это правильно, но как нести по ящику, что человек уволился и поехал на войну, у нас что уголовный кодекс отменён, или любому можно взять оружие и ехать убивать граждан другой страны, типо за идею какую то? Док, у меня всё по прежнему всё нормально, но я привык думать не только о себе, и самое главное о своём потомстве, и будь уверен что предел терпения регионов наступит.
  8. @доктор ЧС,Страховые обманывают, банки обманывают, работа есть но только 15-18 т.р. в месяц, в больницу прорваться это подвиг совершить, дорог нет, квартплата выросла зимой доходила до 7500 за обычную трёшку, цены на продукты выросли и по некоторым вещам в несколько раз, зарплаты не индексируют, продукты в магазинах есть но качество всё хуже, правители при предъявлении претензий даже уже не отмазываются, а просто цикают и говорят что всё это херня, бензин вырос при подешевении нефти. Я чот не замечаю.
  9. @movladi, Каждый последующий царь рьяно обсе.ает всё то, что сделал предыдущий, поэтому это сложно. По ВВП немножко проще, садись за ютьюб и просматривай его речи за прошлые года и пятилетки, так всё становится ясным по многим вещам и создать себе представление о человеке думаю можно. И даже учитывая то, что с годами все мы меняемся. @milioshyn,Пипл хавает поэтому имеем, то что имеем. Тем временем среди моих знакомых растёт количество безработных, альтернатива мало красочна, идти работать за 15 т.р. и думаю посидев немного таки пойдут, а куда деваться. Настанет таки время, что мы в Москву как в Европу ездить будем(имею ввиду благоустроенность и внешний вид), приезжая уже складываются такие впечатления, пропасть по сравнению с регионами всё растёт.
  10. Во многих вещах соглашусь. Вы правы. Идут не тупо насупив ноздри и копая землю, а бравадой малолетки, поарамши получить по сопатки и припискивая и рассказывая своим какой я герой влочить своё немощное существование.. @milioshyn,
  11. Общаться на ты ближе и приятнее, чем на вы. Я не собираюсь заниматься политической карьерой. Тема политики должна в какой то мере интересовать каждого человека, ведь от этого зависит его жизнь. И последнее, мыло и мочало начинаем всё с начало- сменяемость, зависимость нахождения на посту от результатов деятельности, подсудность, система сдержек и противовесов это всё то что надо требовать от власти и далеко не обязательно лезть туда самому. Она и создана изначально обслуживать меня и создавать мне условия нормальной жизни. Ну а так товарищ Гебельс можно и на вы, да только перемежевание обзывательств Наполеон и словечек кувыркаться и каловые воды и т.п. в ВАШИХ речах больше говорит о вашей пафосности, нежели о тяге к вежливости.
  12. Не всё так категорично, например ВВП её изначально тупо передали, он её не забирал. Берут вёрткие, алчные, двуличные, знающие кому дать и подлизать, а по твоей логике, там все академики должны только и быть, да профессора, а по факту даже комерсов минимум, в основном кто залез на бюджетное бабло и сумел правильно рулить и отсыпать. В этом и деградация, там не умнее меня да тебя сидят, такие же смертные, с ошибками, как я пишащие.
  13. А кто его туда пустит, системе не нужны умные, ей нужны верные и замазанные, иначе будет конкуренция и придётся бороться за своё существование во власти, а так тупо ящик и галочки в белютнях. Вова не зря её эту систему столько лет ковал, ты даже в депутаты не пролезешь если не лоялен.
  14. Вникай в корень и всё у тебя будет гуденько.
  15. А если серьёзно, до сих пор ослы не могут внедрить закон об отмене уголовной ответственности сотрудника при внедрении в банду и соответственно совершении им не тяжких преступлений. Профдиформация батенька)))) её никому полностью не избежать)))))
  16. Друг ты никак не вкуришь, я сам военный(бывший), и для меня слово не готовы, это как всё равно что писать захотел и не готов, и в трусы. Армия всегда должна быть готова, на то она и армия. Смысл не в готовности там был, а в непрофессионализме управления, это плохо, а провокация или не провокация, для меня важнее на благо страны или на благо отдельных индивидов. Плюс учти что такое грузия с её войсками и что такое наша родиа, это как мальчик и мужик, разница понятийная или какая то другая на лицо. Что бы по сто раз не перебирать, развал любой страны это плохо, развал братской страны это ужасно. И там и там было одно и то же, с небольшими оттенками. Чему я спротиворечил и когда. И для тебя отвечу, мне всё равно кем я буду в твоих глазах, так как авторитет должен быть жизненный, а не интернетный, как ты уже понял из того, что написано выше, остались связи и сослуживцы, и я порой не верю изначально в услышанное, но когда, есть такое правило, 2-3 факта из разных источников говорят об одном и том же, то доля вероятности очень велика.
  17. Брат это совершенно разные вещч. Ты чиченам в первую войну этот вопрос не задавал? И я не задавал, просто выполнял, что родина приказала. А епашили их не хуже чем Донбасс, по этому у меня к этому отношение противоречивое.
  18. Ура я звезда, и один даже меня в высшую касту записал. По делу, что есть? В конфликте с Грузией не потеряли 6 самолётов, выпущенные точки все взорвались? Не газовую проблему там решали? Логически прикинуть может кто, зачем жилая присоединить территорию, надо было обстреливать Цхинвал из градов. Опровергнуть есть чем, буду только рад, может хоть что то по делу черкнёте, а не только какой я плохой, пропитый, не логичный.
  19. Гармония в жизни это главное. Свою писанину с ошибками описывал, не будь таким наивным в своих оценках или жизнь не показала ещё что не отличники впереди планеты всей стоят. сумбур имеет место быть, так как я не оратор нисколько. Мне всегда интересно почему чужие трусы больше притягивают , чем свои. Ради интереса найди оценку процентов гибели от дружественного в первую Чеченскую.
  20. Да что ж вы наивные то такие, думал ща закину про то что в гараже бухал и умнички проявятся. Какие ты выводы то сделал исходя из этой инфы
  21. Спать не будешь, мультики на первом канале лучше посмари. Серой массе нельзя много сразу в мозг вливать, глупостей наделать могут, а то наслушаешься сейчас от меня сказок про то как крым брали, как на Данбасе стреляли незная что делать начнёшь. и ты не воспринимай всё впрямую, про Грузию мне глядя в глаза рассказывали, я тогда подумал охинея какая то.
  22. Вчера к стате в гараже бухали, собралось около 10 человек и все бузят, но буза не в плане что тяжко, работы нет и ещё что то, а буза типа наверху вообще что ли окуели со своими золотыми унитазами. Нам льготные проездные сделали в городе штучные, т.е. 50 штук, теперь хрен пенсионеры по рынкам покатаются продуктов по дешевле купить.
  23. Пришли тысяч десять, я постараюсь. А то запросов много, а накой мне твоей голове помогать думать я не понимаю. В старой манере, не можешь понять суть текста. Где ты увидела, что можно по звонку узнать дела на мировой арене. Да Осетинский, просто в Обхазии стоят несколько наших частей, я как раз думал об этом, друг там служит, вот и ошибся, написав Обхазия. Ну так и лежал твой товарищ, и я когда то где то лежал, но это сути дела не раскрывает. А конфликт я этот привёл просто как пример, в кратцах, там была провокация, жующего галстук спроецировали и он психанул, потом его отлупили не очень умело. Потеряли 6 самолётов, из 6 запущенных точек две просто не взорвались. Рассказывал не твой дядя Петя, а тот кто пуск нажимал. Суть не в этом если ведёшь активный образ жизни имеешь много знакомых, катаешься по стране, то имеешь возможность посмотрев по телеку как перевернулся камаз с водкой, позвонить и узнать от товарища, что не камаз я тётка с сумкой перевернулась, если тебе это интересно. А не сидеть ушами хлопать и кричать а кто кроме Вовы. Теперь для Вас, ВВП выстроил эту систему, пусть будет добр за неё и отвечает, он мне не мешал, а помочь бы мог просто сказав, что таки собирается приехать в Саратов. А то его брат Диман приезжал и что то сразу на параход пересел, не стал по ямам на дорогах бубенчики трясти, для него перекрыли супермаркет и бабок отгоняли, потому что цены там снизили, а бабки толпой туда ломились, а он типа не в курсе что происходит. По сути мне нах не нужны ни каие назначения губеров и он об етом то же знает.
  24. Друган сейчас чинит машину, заехал к нему и посмотрел, метал у нас чистейшая фольга. пересаживаемся на УАЗик)))))))
×
×
  • Создать...