Перейти к публикации

demontmk

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О demontmk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Перебрал насос ещё раз, стала заводиться, давление в рампе есть. Проблема теперь такая, на холостых работает, обороты держит. Если давать газ в пол начинает троить, но двух с половиной доходят обороты и все, если же в раскачку нажимать газ, то с оборотами все нормально. Что может быть? П.С. Прикладываю скрины с датчика еобд, может что полезно будет.
  2. В общем, перебрал вчера насос, сделал все с точностью как в факе написано, результатов ноль, насос качать не хочет. Прозвонил насос, работает, посмотрел реле, тоже работает, прозвонил провода, все так же работает. Может стоит поставить старый фильтр и попробовать с ним ?
  3. @Дед Mazdaй, такой вопросик, а есть где-нибудь фото разборки насоса, где должны быть резинки Хочу проверить на наличие резинок, может где просмотрел чего Сразу извиняюсь за глупый вопрос, а где найти колпачек этот?
  4. @noiprox, резинки промазал, собрал насос и поставил, проблема осталась.
  5. Решил поменять топливный фильтр тонкой очистки, все разобрал, собрал. Завожу, не хочет. На второй день перебрал насос, проверил, работает. Собрал все аккуратненько, поставил резиновые колечки плотненько. Вставляю ключ, насос качает, заводится, даю поработать на холостых, работает минут 5 и все, ни в какую. Купил "быстрый старт", завелась, проехал по гаражам, все работало прекрасно. Приехал к дому, заглушил. Настало время ехать и не заводится совсем, через минут 10 попыток уехать, заводится, работает на холостых минут 5, начинаю отъезжать и когда нажимаю на газ начинают падать обороты, после двух попыток тронуться, не заводится совсем. На следующий день прихожу с работы, завожу, все работает, проезжаю вдоль дома, глушу и опять, ни в какую не заводится, думал может что со свечами, в итоге заменил, совсем уж они плохи были. Но и после замены никаких результатов. У знакомого был похожий случай, решился заменой катушки зажигания. Помогите пожалуйста, в какую сторону копать и что делать.
×
×
  • Создать...