Перейти к публикации

Иваныч

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Иваныч

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 31.10.1987

Информация

  • Моё имя
    Иван

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    107042
  1. На выходных ездили, смотрели, очень расстроили - продают хлам, в большинстве случаев. Тем кто ищет, рекомендую тчательно просматривать все узлы сварки, гайки, зазоры, под капотом, в багажнике где запаска и тд... если что-то болтается или не плотно сидит - 100 раз подумайте. В итоге, совершенно неожиданно для себя, купили другую козявочку (я так раньше свою называл) и другой марки, почти новую, чему очень рады. Всем спасибо и удачной эксплуатации авто!
  2. @LEKS, я ищу машину по среднерыночной цене в 350-380тыс. рублей.
  3. Всем добрый день, от бывшего одноклубника! Ищу для сестры достойную машинку, решил обратиться к ВАМ! Нужен Хетчбек с АКПП 1.4, любого цвета. Предпочтение к машинкам: г.в. 2010-2011 с родной краской и деталями (если был ремонт по КАСКО - только с документами) с родными стеклами (и без трещин) с чистым ухоженым салоном (без непонятных запахов, сигаретных прожигов и тд.) с сервисной книжкой с противотуманками можно и без с разумным пробегом Рассмотрю ваши предложения в личке или тут. Только из первых рук. Москва, ближнее МО.
  4. Иваныч

    Продам Kia Rio3 Москва-МО

    Спасибо! Приятно! АП!
  5. Хаба сегодня черному Рио с номером 309 на внутреннем мкаде перед ленинским-киевкой!! Погудели, поморгали и разминулись! Не помешали бы клубные отметки тебе!
  6. Вот и пришло время, решил продать свою ласточку! Авто в отличном техническом состоянии, внешне и внутренне очень свежая. Предлагаю ознакомиться с полным объявлением на авто.ру Цена 325000руб. Торг при осмотре. Сперва продавать и не думал, но загорелся покупкой нового авто. Звоните или пишите 8-929-993-33-92, Иван
  7. В ближайшее время планирую переобуться. Обещали 700р взять за замену старой резины на новую на теже диски + балансировка, лето сам сниму и поставлю липучки.
  8. Весь пост не осилю, не судите сильно, скиньте, пожалуйста, коды запчастей KYB для РИО3 2006г перед и зад! Как я понял их уже достаточно проверили и можно смело менять, ибо сил больше моих нету и на зиму терпения не хватит! )) Надо менять )
  9. Иваныч

    ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ

    цена на 81312-1G000 ?
  10. ХАБА серому борту с наклейкой, 24 августа на Новоясеневском пролетел в районе 19:00, номера не запомнил а еще недельки так две назад синему рио3 хб на Калужском шоссе в районе поворота на Троицк м-н "В" тоже привет!
  11. Как раз, когда ехал на заправку с якобы пустым баком, лампочка горела! А влезло всего 22литра. Сейчас по приборам ориентируюсь, после полной заправки обнуляю счетчик замера КМ и примерно до 300-350км езжу.. на большее моего бака не хватает точно... Мысль о контактных полосках, кстати, возникла езе тыщ 20-30 назад, когда менял топливный фильтр, обратил внимание, что довольно сильно потерто... Буду менять в ближайшее время, так как остальные агрегаты в норме!
  12. Возможно ошибся с разделом форума, но тем не менее мозги там из проводков.... В общем с недавних пор стал обманывать датчик уровня топлива. Грешу именно на него, так как больше вариантов для себя пока не нашел. В бак пока не заглядывал, но по ощущениям, именно он! Картина в целом следующа... Заливаю полный бак, езжу себе как обычно дом-работа-дом. Как только остаток топлива приближается к половине бака - стрелка "оживает" и на приборной панели спускается почти до нуля на глазах... (в течении 20км). Бывает и так, что сперва до остатка 10 литров, а после ночевки и вовсе до нуля... Сегодня после работы увидел горящую лампочку, но по памяти литров 10 точно должно было быть... Погнал до заправки, залил до полного - вошло 22 литра. Подскажите куда лезть, что проверять/менять в первую очередь! Сам датчик не дорогой, под 600р всего, но не хочется делать лишнего... P/S Загонял машину на яму - под машиной все сухо!
  13. Я на зиму сделал муляжи из комплекта Sparco, но без самой надписи ))) Смотрится не плохо, хоть и колхоз, но практично! Не ломаются, не рвутся, грязь не задерживается, а если и налипает, то просто отбивается! На лето купил 86831-1G000, 86832-1G000, 86841-1G500, 86842-1G500. Заказывал на Экзисте.
  14. И я вот ума не приложу, кому я в своем родном дворе мог помешать... но одновременно со второй царапиной, нашел на лобовом стекле прилепленную жевательную резинку. Вполне возможно хулиганство, однако на такое никто не жаловался ранее... Хочется всем пожелать поменьше подобных случаев! Очень уж трепетно я относушь к машине, каждая царапина - словно на мне...
×
×
  • Создать...