Перейти к публикации

Адамов В.М.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Адамов В.М.

  1. Зима прошла на ура! Вашпе не парься!
  2. мне 8 минимум сказали!!! Плюс считай бенз туда-сюда, да на покушать... короче не меньше 10ки.
  3. :-o это где же так дёшево делают? ? ? масло своё привозили получается?
  4. Ну как у кого утро прошло? У меня херово >:-[ В воскресенье так получилось, что машина сутки простояла и ни разу не заводилась, поздно вечером мне нужно было кое куда съездить... ну в общем еле завёл... а вчера, блин, как с работы приехал, забыл на таймер поставить и поставил только в 24 часа, плюс он ещё и сработал только в 4 утра (у меня промежуток 4 ч.), короче с утра опять не завелась... пришлось тащить из дома обогреватель и отогревать мою малышку... уффф! больше не буду её так мучать!!! Да, кстати, решил ТО у дилера не проходить... сам всё сделаю... сэкономлю 7000 рэ, а делов-то масло и фильтр поменять!!!
  5. "2" тебе за невнимательность внизу каждого моего сообщения телефон красным цветом указан... очень плохо, что нет стажа, т.к. у нас программа автоматически требует установить франшизу 9000 р., а ХМБ к сожалению такие полисы не пропускает... есть конечно вариант себя не вписывать, а вписать кого-нибудь с хорошим стажем... но есть небольшой (скорее большой конечно) ньюанс, если в справке о ДТП будет указано, что за рулём был ты, соответственно не выплатят...
  6. завтра буду в офисе посчитаю, стаж и возраст только укажи свой, а так же если машинка в залоге, то какой банк... выплачиваем неплохо, я бы даже сказал, что хорошо по сравнению с другими представителями в нашем городе, ну и самый важный аспект (я думаю не только я так считаю) у нас есть договора практически со всеми дилерам... так что в случае чего, дам тебе направление к дилеру и кати малышку на ремонт, и за деньги не переживай на счёт хватит али нет... ну а если нет смысла к дилеру тащить (если какой мелкий ремонт), то без проблем по калькуляции выплатим и ремонтируйся где хочешь
  7. а можно поподробнее, в чём именно помогла АБС? очень многие наоборот говорят, что если бы не она, то машина быстрей бы остановилась...
  8. ладно, заморочусь как-нибудь, хотя у mari можешь посмотреть у нее так же сделано.
  9. это понятно, я тоже так сделал. но через нижнюю решётку не только в радиатор дует, но ещё и на сцепление, поэтому если её не закрывать оно будет замерзать.
  10. ВОТ В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО МЫ О НИЖНЕЙ РЕШЁТКЕ ГОВОРИМ! ВЕРХНЮЮ ЯСНО ПОНЯТНО, ЧТО ПОСТАВИЛИ, А ВОТ НИЖНЮЮ ТОЖЕ ДУМАЛИ ЧТО НЕ НАДО, НО ВОТ ПОТОМ СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО ЗАМЕРЗАТЬ... МЫ ПОДУМАЛИ ПОДУМАЛИ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ЭТО ВСЁ ВЫЛЕЧИТСЯ УСТАНОВКОЙ ЗАСЛОНКИ НА НИЖНЮЮ СЕТКУ! УФФФ! НАПИСАЛ!
  11. да просто проволочку тоненькую нашёл и аккуратно к решётке закрепил, при чём делал всё на улице, минут 7 потратил
  12. Придумал! Просто напросто вырезал кусок (материал не помню как называется, ну его все на машины лепят, с одной стороны с фольгой который) и прикрепил. В общем пока проверить особо не получалось, за не имением сильных холодов, но вот сегодня вроде как сцепление не подмерзало.
  13. Ну как прошло сегодняшнее утро? У меня сосед не завёлся, пришлось прикуривать.
  14. ага, походу точно закрыт
  15. ну да, так-то пробелматично. как вариант (правда колхозный) вырезать кусок линолеума и аккуратненько прикрепить на решёточку. ты кстати радиатор закрывал? я закрыл, печка хоть более менее прогревать салон стала. я тоже утеплился, радиатор таким же макаром закрыл, а под капот войлок вырезал
  16. да да да, со сцеплением такая же фигня, особенно когда по объездной долго едешь на 5ой. иногда думаешь что не успеет отжаться и уже заранее жмуришься ))) кажется что коробка захрустит... я вот думаю может заслонку в самую нижнюю решётку поставить, по идее это же через неё продувает.
  17. кстати, у кого как со стуками и скрипами? у меня с приходом морозов появилось и то и другое, аж как-то не по себе стало((( надеюсь это я вление временное и пройдёт с наступлением тепла.
  18. Адамов В.М.

    Не завелся

    Ребяты, температура -10 для нашего Кирюхи непочём, заводится всегда без проблем, я бы даже сказал -20 тоже не проблема. Если у вас в -10 не заводится это не на температуру надо пенять а на работоспособность авто. Говорю не по наслышке, т.к. сам проживаю в Ханты-Мансийске. У нас сейчас регулярно ночью за -30. Авто на ночь ставлю на таймер, через каждые 4 часа по 25 минут срабатывает автозапуск.
  19. Я уже где-то с недельку на ночь ставлю таймер, срабатывает каждые 4 часа по 25 минут. Получается два раза за ночь. Ну и ничего, с утра заводится без проблем. Тьфу тьфу тьфу!
  20. На кой смысл ставить котёл если ты машину в гараж паркуешь?! У нас на севере какждая вторая машина с таким котлом ездит. Я когда сюда первый раз приехал сначала долго не мог понять, почему из окон удлинители висят, а оказалось, что это для котолов подогрева.
  21. ну да, вроде как всё вместе
  22. Да нет, особо как-то не навязывали, простоь преложили 3 варианта, самый бюджетный это Дэфа стоит 13 тыщ и я того же мнения!
  23. Но ведь тогда "Прощай гарантия!" как-то не хочется, авто новое ещё
  24. в том-то и дело что дилер ставит только Дэфу, Вебасто и ещё что-то типа вебасто, самый простой вариант стоит 13 тыщ, это за котёл что от разетки будет работать
  25. т.е. ты решил по гарантии не обслуживаться?
×
×
  • Создать...