Перейти к публикации

forthemotherrus

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя forthemotherrus

  1. forthemotherrus

    Ударил днище

    Спасибо всем отписавшимся. Сделал в итоге так: Все обезжирил. Смешал эпоксидный грунт с отвердителем. Промазал в 2 слоя. Дал просохнуть в итоге часов 5-6. Сверху нанес герметик.
  2. forthemotherrus

    Ударил днище

    Металл. А есть рекомендации по краске?
  3. forthemotherrus

    Ударил днище

    Спасибо. Я мог повредить что-то важное? Что это вообще за часть кузова? Что она защищает? Какую мастику/антигравий можете посоветовать? Красить любой краской или защитным лаком?
  4. forthemotherrus

    Ударил днище

    Добрый день. Нужен совет от бывалых водителей/мастеров. Выезжая с парковки проехался брюхом по бордюру. Произошло сегодня. Фото прилагаю. Ударился передней частью. На задней следов повреждений нет. Какие последствия могут быть? И что делать с повреждением днища?
  5. Ну собственно варианты мне понятны изначально, меня интересует мнение людей, которые выбрали покраску+полировку. Заметен ли у них переход на битых местах? Стоит ли эта покраска того? )) интересное мнение
  6. К ОД любви нет, но с ними то работы все задокументированы... Да, вот ищу) но чтобы не было заметного перехода предлагают красить или половину бампера или бампер целиком...
  7. Добрый день. Вопрос избитый, но все же, помогите советом, люди добрые. Обнаружил вот такие отметки у себя на бампере. ДПС не вызывал, машина застрахована и еще на гарантии у ОД, КАСКО НЕТ. Боюсь ОД запросит заоблачную цену, у частников покраска/полировка до номера стоит 4000р(но как они сделают, не ручаюсь). Вопрос, собственно в следующем, кто и как решил такие ситуации? Где произошел сам инцидент, я тоже не могу сказать с уверенностью...обнаружил, когда приехал на работу. Прилагаю фото. P.S. Кто уже ремонтировал свой бампер? Как вам его сделали? Или сами делали? Заметен ли переход в краске?
×
×
  • Создать...